Показано с 1 по 9 из 9

Тема: Где найти онлайн-калькулятор для страхования недвижимости при ипотеке?

  1. Где найти онлайн-калькулятор для страхования недвижимости при ипотеке?

    Всем привет! Взял ипотеку, и банк требует страховку квары. Хочу посчитать скока это будет стоить без сюрпризов потом. Кто знает, где в сети можно найти рабочий калькулятор для расчета страховки недвижимости при ипоте? Шарите?

    Руководство по выбору полиса страхования ипотеки в Екатеринбурге
    Инструкция по страхованию ипотеки в Промсвязьбанке

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Сообщений
    10000
     

  3. Привет! Попробуй калькулятор на сайте своего банка. Обычно они предоставляют такую тему. Если нету, то смотри на сайтах крупных страховых компаний - Росгосстрах, СОГАЗ и т.п. Там точно должны быть инструменты для расчета.

  4. Цитата Сообщение от Dima Konuchov
    Привет! Попробуй калькулятор на сайте своего банка. Обычно они предоставляют такую тему. Если нету, то смотри на сайтах крупных страховых компаний - Росгосстрах, СОГАЗ и т.п. Там точно должны быть инструменты для расчета.
    Согласен, у банка первым делом спросить стоит. Но и обрати внимание на условия страховки, не только на цену, а то мало ли что...

  5. Здорово, коллега. Заходи на сайты агрегаторов типа СРАВНИ.РУ или СТРАХОВКА.РУ. Там ты можешь сравнить предложения разных страховых и посчитать примерно скока с тебя заберут за страхование. Удобно, честно.

  6. Цитата Сообщение от Sunfire
    Здорово, коллега. Заходи на сайты агрегаторов типа СРАВНИ.РУ или СТРАХОВКА.РУ. Там ты можешь сравнить предложения разных страховых и посчитать примерно скока с тебя заберут за страхование. Удобно, честно.
    Я так пытался, но инфа не всегда актуальна, лучше позвонить в страховую, что понравится, и уточнить детали уже там.

  7. Братан, сам столкнулся с этим. Вариант калькулятора – это чтобы сориентироваться, но конечная сумма все равно будет индивидуальной. Тебе стоит сразу связываться с страховым агентом и прорабатывать все моменты. У меня получилось найти оптимальный вариант с хорошим покрытием после небольшого общения. И не забудь, что иногда страховка может быть и выгодной для тебя в долгосрочной перспективе, если удастся договориться о снижении ставки по ипотеке.

  8. Цитата Сообщение от Alexxx
    Братан, сам столкнулся с этим. Вариант калькулятора – это чтобы сориентироваться, но конечная сумма все равно будет индивидуальной. Тебе стоит сразу связываться с страховым агентом и прорабатывать все моменты. У меня получилось найти оптимальный вариант с хорошим покрытием после небольшого общения. И не забудь, что иногда страховка может быть и выгодной для тебя в долгосрочной перспективе, если удастся договориться о снижении ставки по ипотеке.
    Точно! Напрямую общайся. В моем случае, после общения со страховым агентом, стоимость полиса уменьшилась почти на 20% от первоначального расчета на сайте. Страховые любят давать скидки, если видят, что ты серьезно настроен.

  9. Всем, кто ищет страховку ипотеки, советую этот канал. С @zastrahuemsya найдете лучшие предложения.

  10. Цитата Сообщение от Михаил Алексеевич
    Всем, кто ищет страховку ипотеки, советую этот канал. С @zastrahuemsya найдете лучшие предложения.
    Посмотрел, спасибо. Много вариантов на выбор предлагают. Я менеджеру их написал, проконсультировали меня

Похожие темы

  1. Где найти онлайн калькулятор страхования ипотеки?
    от Skids в разделе Страховка для ипотеки
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2023-01-10, 13:58
  2. Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2022-11-11, 05:33
  3. Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2022-10-05, 00:26
  4. Ответов: 9
    Последнее сообщение: 2022-09-16, 03:22
  5. Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2021-10-29, 12:35