Показано с 1 по 9 из 9

Тема: Где найти калькулятор для расчета страховки недвижимости при ипотеке?

  1. Где найти калькулятор для расчета страховки недвижимости при ипотеке?

    Доброго времени суток, форумчане! Собираюсь брать ипотеку и для полного спокойствия хочу застраховать жилье. Подскажите, пожалуйста, где можно найти онлайн-калькулятор для расчета стоимости страховки недвижимости для ипотеки? Может быть, есть проверенные ресурсы или приложения? Заранее спасибо за ответы!

    Какие условия страховки дома для ипотеки в Сбербанке?
    Ингосстрах: как использовать калькулятор для расчета стоимости страховки ипотеки?

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Сообщений
    10000
     

  3. Привет! Советую прям на сайтах банков смотреть, у большинства есть такие калькуляторы. Там ты вбиваешь параметры своей ипотеки и недвижки, и оно тебе примерно рассчитывает. Только учти, что окончательную сумму все равно в банке скажут.

  4. Цитата Сообщение от Наталья Игоревна
    Привет! Советую прям на сайтах банков смотреть, у большинства есть такие калькуляторы. Там ты вбиваешь параметры своей ипотеки и недвижки, и оно тебе примерно рассчитывает. Только учти, что окончательную сумму все равно в банке скажут.
    Верно сказано, но все же лучше не на одном сайте останавливаться, а сравнить предложения нескольких банков + страховых. Так больше шансов найти выгодный вариант.

  5. Всем приветик! Я когда ипотеку оформляла, так вот везде предлагали её сразу со страховкой. У многих банков есть свои партнеры по страхованию, и они дают сниженную ставку по ипотеке, если страхуешься у них. Это так, намекаю, что может не придется особо и искать.

  6. Цитата Сообщение от Константин Юрьевич
    Всем приветик! Я когда ипотеку оформляла, так вот везде предлагали её сразу со страховкой. У многих банков есть свои партнеры по страхованию, и они дают сниженную ставку по ипотеке, если страхуешься у них. Это так, намекаю, что может не придется особо и искать.
    Согласен, у меня была похожая ситуация, но надо быть внимательным и не переплачивать за страховку, иногда выходит дороже, чем если бы ты сам выбрал страховую.

  7. Здорова, коллега по ипотеке! Проверять страховку – это правильно. Я юзал для расчетов сервисы типа Сравни.ру и Страховка.ру. Там выбираешь параметры своей квартиры и ипотечного кредита, и они показывают предложения разных страховых компаний. Помогает сориентироваться в ценах и услугах. Только потом всё равно придется договариваться с агентами напрямую, ну это уже другая история.

  8. Цитата Сообщение от TinaYes
    Здорова, коллега по ипотеке! Проверять страховку – это правильно. Я юзал для расчетов сервисы типа Сравни.ру и Страховка.ру. Там выбираешь параметры своей квартиры и ипотечного кредита, и они показывают предложения разных страховых компаний. Помогает сориентироваться в ценах и услугах. Только потом всё равно придется договариваться с агентами напрямую, ну это уже другая история.
    Такие сервисы – норм вещь. Помнят, когда сам искал, очень помогли. Но тоже потом важно уточнять детали по полису, а то могут быть подводные камни в виде исключений из страхового покрытия.



  9. Цитата Сообщение от Хрусталь
    Посмотрел, спасибо. Много вариантов на выбор предлагают. Я менеджеру их написал, проконсультировали меня

Похожие темы

  1. Где найти онлайн калькулятор для расчета страховки по ипотеке?
    от BlackKnight в разделе Страховка для ипотеки
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2023-06-07, 02:44
  2. Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2023-04-26, 14:49
  3. Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2023-01-11, 19:13
  4. Где найти калькулятор для расчета страховки жизни при ипотеке?
    от Степания в разделе Страховка для ипотеки
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2022-12-14, 21:40
  5. Ипотечное страхование: где найти калькулятор онлайн для расчета?
    от Нина Александровна в разделе Страховка для ипотеки
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2022-02-06, 01:41