Показано с 1 по 9 из 9

Тема: Где найти калькулятор для расчета страховки жизни при ипотеке?

  1. Где найти калькулятор для расчета страховки жизни при ипотеке?

    Всем привет! Хочу взять ипотеку, и банк предложил оформить страховку жизни. Кто-нибудь знает норм калькулятор в интернете, чтобы прикинуть стоимость страховки? Хочу застраховаться, но не переплатить. Поделитесь ссылкой или опытом, плиз!

    Возможно ли вернуть страховку после погашения ипотеки?
    Возврат страховки при досрочном погашении ипотеки: условия и порядок

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Сообщений
    10000
     

  3. Привет! Зайди на сайт своего банка, обычно они предоставляют такие калькуляторы. Или можешь погуглить, их полно, вбей "калькулятор страховки жизни для ипотеки" и выбирай то, что тебе удобно.

  4. Цитата Сообщение от GhostRider
    Привет! Зайди на сайт своего банка, обычно они предоставляют такие калькуляторы. Или можешь погуглить, их полно, вбей "калькулятор страховки жизни для ипотеки" и выбирай то, что тебе удобно.
    Спасиб, попробую. Но кликать по всем сайтам как-то не охото.

  5. Поищи на сайтах страховых компаний. У них часто бывает свои калькуляторы, и там же можешь ознакомиться с условиями. Отправь заявку – они наверняка свяжутся, и помогут с выбором предложения.

  6. Цитата Сообщение от Диана
    Поищи на сайтах страховых компаний. У них часто бывает свои калькуляторы, и там же можешь ознакомиться с условиями. Отправь заявку – они наверняка свяжутся, и помогут с выбором предложения.
    Дак в том-то и дело, что хочется самому сначала прикинуть, сколько это может стоить, а не сразу со страховыми дело иметь.

  7. Я когда ипотеку брал, также искал калькулятор. Оказалось, что многое зависит от твоего возраста, здоровья и суммы кредита. Поэтому лучше обратиться в пару страховых, они бесплатно рассчитают и предложат условия. И выбирай из них, везде сейчас конкуренция, цены похожи, а условия могут отличаться.

  8. Цитата Сообщение от Mystique
    Я когда ипотеку брал, также искал калькулятор. Оказалось, что многое зависит от твоего возраста, здоровья и суммы кредита. Поэтому лучше обратиться в пару страховых, они бесплатно рассчитают и предложат условия. И выбирай из них, везде сейчас конкуренция, цены похожи, а условия могут отличаться.
    Вот это реально дельный совет. Самому точно не учитываешь много чего, проще сразу спецов загонять, чтоб считали.

  9. Привет всем! Отличная находка для страхования ипотеки - этот канал. Пишите @zastrahuemsya, они вам помогут.

  10. Цитата Сообщение от Stro
    Привет всем! Отличная находка для страхования ипотеки - этот канал. Пишите @zastrahuemsya, они вам помогут.
    Посмотрел, спасибо. Много вариантов на выбор предлагают. Я менеджеру их написал, проконсультировали меня

Похожие темы

  1. Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2023-09-26, 09:27
  2. Где найти онлайн калькулятор для расчета страховки по ипотеке?
    от BlackKnight в разделе Страховка для ипотеки
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2023-06-07, 02:44
  3. Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2023-04-26, 14:49
  4. Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2023-01-11, 19:13
  5. Ипотечное страхование: где найти калькулятор онлайн для расчета?
    от Нина Александровна в разделе Страховка для ипотеки
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2022-02-06, 01:41