Показано с 1 по 9 из 9

Тема: Где найти онлайн калькулятор для расчета страховки по ипотеке?

  1. Где найти онлайн калькулятор для расчета страховки по ипотеке?

    Привет всем! Собираюсь брать ипотеку, и хочу заранее рассчитать примерную стоимость страховки. Может кто подскажет, где найти онлайн калькулятор для расчета страховки по ипотеке, чтобы не переплачивать и планировать бюджет?

    Инструкция: как в Сбербанк Online загрузить страховку по ипотеке?
    Средняя цена страховки жизни для ипотеки

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Сообщений
    10000
     

  3. Всем привет! Я тоже на днях искал такой калькулятор. Нашел на сайте одного из крупных банков, там можно было рассчитать стоимость страховки, исходя из стоимости недвижимости и условий кредита. Погуглите прям по запросу "калькулятор страховки ипотека" и выбирайте банк, который вам по душе.

  4. Цитата Сообщение от Женя Шклов
    Всем привет! Я тоже на днях искал такой калькулятор. Нашел на сайте одного из крупных банков, там можно было рассчитать стоимость страховки, исходя из стоимости недвижимости и условий кредита. Погуглите прям по запросу "калькулятор страховки ипотека" и выбирайте банк, который вам по душе.
    Спасибо за совет! Нашла кучу вариантов, но все равно никак не выберу. Не уверена, могу ли доверять таким онлайн калькуляторам...

  5. Привет! Знаете, лучше всего зайти к своему менеджеру в банке и все обговорить. Калькуляторы - это прикидка, а банк даст точные цифры, учитывая все тонкости. У каждого банка свои условия по страховке, тут не до гугления.

  6. Цитата Сообщение от Анна
    Привет! Знаете, лучше всего зайти к своему менеджеру в банке и все обговорить. Калькуляторы - это прикидка, а банк даст точные цифры, учитывая все тонкости. У каждого банка свои условия по страховке, тут не до гугления.
    Это точно, про каждый чих банки хотят сверхплату. Сам растолкуй им что ты хочешь, а то калькуляторами напугают такими суммами, уши завянут.

  7. Ой, ребят, помню как сам этим заморачивался. Не все так страшно. Ищи калькулятор на сайте страховых компаний, которые специализируются на ипотеке. Там обычно сложнее, чем просто калькулятор банка, потому что они учитывают больше параметров, типа возраста, стажа, здоровья и т.д. Это даст более точную картину, чем простой банковский калькулятор. Удачи!

  8. Цитата Сообщение от kononenko89
    Ой, ребят, помню как сам этим заморачивался. Не все так страшно. Ищи калькулятор на сайте страховых компаний, которые специализируются на ипотеке. Там обычно сложнее, чем просто калькулятор банка, потому что они учитывают больше параметров, типа возраста, стажа, здоровья и т.д. Это даст более точную картину, чем простой банковский калькулятор. Удачи!
    Да уж, страховки на то и страховки, чтобы запутать пацана! Но твой совет пригодится, спасибки.



  9. Цитата Сообщение от Гала
    Посмотрел, спасибо. Много вариантов на выбор предлагают. Я менеджеру их написал, проконсультировали меня

Похожие темы

  1. Ответов: 9
    Последнее сообщение: 2023-02-19, 23:06
  2. Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2022-12-27, 17:14
  3. Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2022-06-05, 09:34
  4. Ипотечное страхование: где найти калькулятор онлайн для расчета?
    от Нина Александровна в разделе Страховка для ипотеки
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2022-02-06, 01:41
  5. Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2021-10-21, 13:09