Показано с 1 по 9 из 9

Тема: Где найти онлайн-калькулятор для расчета стоимости страховки квартиры по ипотеке?

  1. Где найти онлайн-калькулятор для расчета стоимости страховки квартиры по ипотеке?

    Привет всем. Взял квартиру в ипотеку, и теперь нужно оформить страховку. Слышал, что есть онлайн-калькуляторы, что помогают рассчитать примерную стоимость страхования. Может кто сталкивался и подскажет, где их можно найти и как пользоваться?

    Руководство по возврату страховки при досрочном погашении ипотеки
    Где можно найти страховку жизни для ипотеки по дешевле цене?

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Сообщений
    10000
     

  3. Ну вот первый встречный способ - загугли. Вводиш "калькулятор страховки квартиры по ипотеке" и выбираеш. Многие страховые компании на своих сайтах имеют такие калькуляторы. Заполняеш данные и он те даёт приближенную сумму.

  4. Цитата Сообщение от Feral
    Ну вот первый встречный способ - загугли. Вводиш "калькулятор страховки квартиры по ипотеке" и выбираеш. Многие страховые компании на своих сайтах имеют такие калькуляторы. Заполняеш данные и он те даёт приближенную сумму.
    Верно сказано, но не забывай, что каждый калькулятор может давать разные цифры. Лучше на нескольких сайтах проверять, и выбирать, где выгоднее.

  5. Смотри, делал я это недавно. Всё просто. Заходишь на сайт любой страховой, там должен быть раздел "Ипотечное страхование". Вводишь параметры своей квартиры, стоимость, размер ипотеки, срок кредитования и т. д., и оно тебе выдаст сумму страхового взноса за год.

  6. Цитата Сообщение от Александр Петрович
    Смотри, делал я это недавно. Всё просто. Заходишь на сайт любой страховой, там должен быть раздел "Ипотечное страхование". Вводишь параметры своей квартиры, стоимость, размер ипотеки, срок кредитования и т. д., и оно тебе выдаст сумму страхового взноса за год.
    Да уж, помню как сам через это проходил. Только держи в голове, частенько эти цифры ориентировочные, окончательную сумму страховщик скажет после осмотра квартиры.

  7. Парни, всё верно говорите, но вот мой совет - не поленитесь пойти в офис страховой. Да, интернет удобен, но в живую иногда получишь лучше условия, да и проконсультируют как следует. Плюс, заодно посмотрите, как сервис работает, а то потом год со страховой мучиться не айс.

  8. Цитата Сообщение от Николай1965
    Парни, всё верно говорите, но вот мой совет - не поленитесь пойти в офис страховой. Да, интернет удобен, но в живую иногда получишь лучше условия, да и проконсультируют как следует. Плюс, заодно посмотрите, как сервис работает, а то потом год со страховой мучиться не айс.
    Спс за совет, брат. Сам в думках был, по интернету всё делать или в офисе. Наверное, выберусь к ним, чтоб потом спокойней было.

  9. Приветствую! Для ипотеки нашел отличные варианты страховки на этом канале. Общение с менеджером @zastrahuemsya помогло сэкономить.

  10. Цитата Сообщение от Георгий Сергеевич
    Приветствую! Для ипотеки нашел отличные варианты страховки на этом канале. Общение с менеджером @zastrahuemsya помогло сэкономить.
    Посмотрел, спасибо. Много вариантов на выбор предлагают. Я менеджеру их написал, проконсультировали меня

Похожие темы

  1. Где найти онлайн калькулятор для расчета страховки по ипотеке?
    от BlackKnight в разделе Страховка для ипотеки
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2023-06-07, 02:44
  2. Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2023-04-26, 14:49
  3. Ответов: 9
    Последнее сообщение: 2023-02-19, 23:06
  4. Ипотечное страхование: где найти калькулятор онлайн для расчета?
    от Нина Александровна в разделе Страховка для ипотеки
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2022-02-06, 01:41
  5. Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2021-12-19, 20:06