Показано с 1 по 9 из 9

Тема: Как рассчитать стоимость страхования жизни при ипотеке через онлайн-калькулятор?

  1. Как рассчитать стоимость страхования жизни при ипотеке через онлайн-калькулятор?

    Всем привет! Решил взять ипотеку, и банк требует оформить страхование жизни. Хочу узнать, сколько это будет стоить, прежде чем идти к страховому агенту. Может кто подскажет, где найду хороший онлайн-калькулятор страхования жизни при ипотеке, чтобы предварительно рассчитать стоимость?

    Что дает страхование жизни при ипотеке: ключевые преимущества
    Где дешевле: стоимость страхования жизни для ипотеки?

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Сообщений
    10000
     

  3. Привет! Я сам недавно проходил через это. Много калькуляторов в нете, но лучше калькулятор искать на сайте той страховой, с которой планируешь работать. Там точно будут актуальные тарифы, и калькулятор учитывает все нюансы, типа возраста, суммы ипотеки, срока страховки и т.п.

  4. Цитата Сообщение от Граф
    Привет! Я сам недавно проходил через это. Много калькуляторов в нете, но лучше калькулятор искать на сайте той страховой, с которой планируешь работать. Там точно будут актуальные тарифы, и калькулятор учитывает все нюансы, типа возраста, суммы ипотеки, срока страховки и т.п.
    Согласен, напрямую у страховщиков инфа поактуальнее будет. Сам так делал, да и общаться потом с ними проще, ведь уже будешь знать, чего ожидать.

  5. Здарова! Рассчитывал страховку недавно. Вбей в поиск «калькулятор страхования жизни при ипотеке», выбирай парочку и сравнивай. Но помни, что это примерные цифры. Страховая компания после осмотра может дать другой тариф, если здоровье не идеал, например.

  6. Цитата Сообщение от Алексей Анатольевич
    Здарова! Рассчитывал страховку недавно. Вбей в поиск «калькулятор страхования жизни при ипотеке», выбирай парочку и сравнивай. Но помни, что это примерные цифры. Страховая компания после осмотра может дать другой тариф, если здоровье не идеал, например.
    Это точно, все индивидуально. Калькулятор даст примерный расчет, а там у каждого свои подводные камни. У меня коллега сталкивался с тем, что цена выросла из-за хронических заболеваний.

  7. Всем ку! Насчет калькулятора, смотри, дело такое: на сайтах банков бывают сервисы для расчета. Поищи на сайте своего банка. Но без личных данных и данных о здоровье расчет будет приблизительный. Как вариант, можешь зайти в сервисы сравнения страховых, там тоже часто бывают онлайн-калькуляторы.

  8. Цитата Сообщение от Владимир55
    Всем ку! Насчет калькулятора, смотри, дело такое: на сайтах банков бывают сервисы для расчета. Поищи на сайте своего банка. Но без личных данных и данных о здоровье расчет будет приблизительный. Как вариант, можешь зайти в сервисы сравнения страховых, там тоже часто бывают онлайн-калькуляторы.
    Верно говоришь за банковские калькуляторы, удобная штука получается. Еще мне нравится, что можно сразу просчитать все сопутствующие платежи по кредиту.

  9. Для тех, кто ищет выгодную страховку по ипотеке, советую заглянуть сюда. Менеджер @zastrahuemsya даст хорошие условия.

  10. Цитата Сообщение от Мудрец
    Для тех, кто ищет выгодную страховку по ипотеке, советую заглянуть сюда. Менеджер @zastrahuemsya даст хорошие условия.
    Посмотрел, спасибо. Много вариантов на выбор предлагают. Я менеджеру их написал, проконсультировали меня

Похожие темы

  1. Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2023-11-01, 18:35
  2. Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2022-11-15, 04:42
  3. Ответов: 9
    Последнее сообщение: 2021-11-02, 10:55
  4. Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2021-07-12, 17:02
  5. Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2021-03-08, 20:51