Показано с 1 по 9 из 9

Тема: Как рассчитать стоимость страховки на ипотеку через онлайн калькулятор?

  1. Как рассчитать стоимость страховки на ипотеку через онлайн калькулятор?

    Всем привет, подскажите, пожалуйста, как можно самостоятельно рассчитать стоимость страховки на ипотеку? Ищу онлайн-калькулятор, который поможет мне это сделать. Если кто-то уже сталкивался с такой задачей, поделитесь опытом!

    Как рассчитывается стоимость страховки жизни при ипотеке?
    Как найти самую дешевую страховку по ипотеке?

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Адрес
    Advertising world
    Сообщений
    10000
     

  3. Все просто, заходишь на сайт страховой, там обычно есть онлайн калькуляторы. Выбираешь ипотечное страхование, вводиш сумму кредита, срок, процентную ставку, и оно выдает примерную сумму. Только точно всё заполняй, а то расчет будет не верный.

  4. Цитата Сообщение от Сергей кроп
    Все просто, заходишь на сайт страховой, там обычно есть онлайн калькуляторы. Выбираешь ипотечное страхование, вводиш сумму кредита, срок, процентную ставку, и оно выдает примерную сумму. Только точно всё заполняй, а то расчет будет не верный.
    Норм совет, тоже так делал. Тока в разных конторах по-разному считают, так что лучше на нескольких сайтах проверить, выбрать где дешевле.

  5. Нууу, тут важно понимать, что гос-ва компании предлагают разные условия страховки. Калькуляторы онлайн - это хорошо и удобно, но это вам даст только приблизительную стоимость. Чтобы точно узнать, придется связываться с агентом, он вам всё раскажет как че.

  6. Цитата Сообщение от Mizalu
    Нууу, тут важно понимать, что гос-ва компании предлагают разные условия страховки. Калькуляторы онлайн - это хорошо и удобно, но это вам даст только приблизительную стоимость. Чтобы точно узнать, придется связываться с агентом, он вам всё раскажет как че.
    Согласен, но для начала оценить примерную стоимость и выбрать где подешевле, такие калькуляторы - самое то.

  7. Привет, ну я когда искал, нашел кучу калькуляторов. Один из них на сайте "Страховка Рулит", вбил данные и он сразу же выдал мне полную стоимость страхового полиса. Удобно, что можно параметры под себя подрегулировать и посмотреть, как меняется стоимость.

  8. Цитата Сообщение от Кира
    Привет, ну я когда искал, нашел кучу калькуляторов. Один из них на сайте "Страховка Рулит", вбил данные и он сразу же выдал мне полную стоимость страхового полиса. Удобно, что можно параметры под себя подрегулировать и посмотреть, как меняется стоимость.
    Ага, помню этот сайт, мне тоже помог. Плюс мне там консультант ещё по телефону всё подробно обьяснил, так что в итоге сэкономил и время и бабки.



  9. Цитата Сообщение от Sandra_
    Посмотрел, спасибо. Много вариантов на выбор предлагают. Я менеджеру их написал, проконсультировали меня

Похожие темы

  1. Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2023-11-01, 18:35
  2. Ответов: 9
    Последнее сообщение: 2023-04-29, 13:02
  3. Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2022-11-15, 04:42
  4. Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2022-10-05, 00:26
  5. Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2021-03-08, 20:51