Показано с 1 по 9 из 9

Тема: Как найти самую дешевую страховку по ипотеке?

  1. Как найти самую дешевую страховку по ипотеке?

    Здрасьте все! Собираюсь брать ипотеку, но в банке сказали, что надо будет ещё и страховку оформлять. Хотелось бы узнать, мож кто сталкивался, как найти самую дешевую страховку по ипотеке? Испытываю сложности с финансами, поэтому каждая копейка на счету.

    Как рассчитать сумму страховки по ипотеке при получении ипотечного кредита?
    Как вернуть страховку жизни по ипотеке: пошаговая инструкция для получения выплат.

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Адрес
    Advertising world
    Сообщений
    10000
     

  3. "По своему опыту скажу, самое главное – это не спешить с выбором. Старайтесь сравнивать предложения разных страховых компаний. Также многие банки дают скидку на страховку, если оформляешь все через них. Но иногда получается дешевле найти страховку самостоятельно. Удачи!"

  4. Цитата Сообщение от Соня
    "По своему опыту скажу, самое главное – это не спешить с выбором. Старайтесь сравнивать предложения разных страховых компаний. Также многие банки дают скидку на страховку, если оформляешь все через них. Но иногда получается дешевле найти страховку самостоятельно. Удачи!"
    "Согласен, надо сравнивать. Я вот через брокера делал, он мне подобрал варианты подешевле."

  5. "Слышал, что некоторые банки позволяют самим выбирать страховую компанию, а некоторые заставляют идти к их партнёрам. Уточните в банке этот момент. Если есть выбор, можно попытаться найти независимого агента, который предложит варианты побюджетнее."

  6. Цитата Сообщение от Elastigirl
    "Слышал, что некоторые банки позволяют самим выбирать страховую компанию, а некоторые заставляют идти к их партнёрам. Уточните в банке этот момент. Если есть выбор, можно попытаться найти независимого агента, который предложит варианты побюджетнее."
    "Верно говорите! А ещё можно погуглить отзывы о страховых компаниях – так можно узнать о скрытых подводных камнях."

  7. "Вообще, как по мне, не стоит искать самое дешевое – главное чтоб покрытие было норм. Че дешевле, то хуже потом обслуживание или больше исключений в договоре. Я выбирал среднюю цену и честно, ни разу не пожалел – все четко и по делу."

  8. Цитата Сообщение от Себастян
    "Вообще, как по мне, не стоит искать самое дешевое – главное чтоб покрытие было норм. Че дешевле, то хуже потом обслуживание или больше исключений в договоре. Я выбирал среднюю цену и честно, ни разу не пожалел – все четко и по делу."
    "Поддерживаю. Страховка должна быть надежной. Я тоже изначально искал дешевые варианты, но качество обслуживания и условия были ужасные. Лучше переплатить за надежность."



  9. Цитата Сообщение от Игорь Алексеевич
    Посмотрел, спасибо. Много вариантов на выбор предлагают. Я менеджеру их написал, проконсультировали меня

Похожие темы

  1. Где найти страховку для ипотеки по самой дешевой цене?
    от Светлана в разделе Страховка для ипотеки
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2023-08-28, 03:16
  2. Как найти самую дешевую страховку жизни для ипотеки?
    от Ольга Петровна в разделе Страховка для ипотеки
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 2023-04-08, 00:57
  3. Где можно найти страховку жизни для ипотеки по дешевле цене?
    от OlegFire в разделе Страховка для ипотеки
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2022-07-23, 14:24
  4. Где найти самую дешевую ипотечную страховку?
    от Александр Зубков в разделе Страховка для ипотеки
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2022-05-11, 03:35
  5. Страховка ипотеки: где дешевле оформить в Уфе?
    от santehnik в разделе Страховка для ипотеки
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2022-03-08, 12:17