Показано с 1 по 7 из 7

Тема: Как найти самую дешевую страховку жизни для ипотеки?

  1. Как найти самую дешевую страховку жизни для ипотеки?

    Всем привет! Собираюсь взять ипотеку и теперь изучаю вопрос страхования жизни, которое требует банк. Какие есть варианты найти самую дешевую страховку? Может кто сталкивался и подскажет, на что обратить внимание и у кого лучше оформить?

    Как найти самую выгодную страховку для ипотеки?
    Условия страховки ипотеки в банке АК БАРС

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Адрес
    Advertising world
    Сообщений
    10000
     

  3. Ребят, самоё главное – сравнивать предложения разных компаний. Есть агрегаторы типа sravni.ru или banki.ru, там можешь посмотреть страховщиков по цене и условиям. Не ленись, читай мелкий шрифт!

  4. Цитата Сообщение от Гриногрий
    Ребят, самоё главное – сравнивать предложения разных компаний. Есть агрегаторы типа sravni.ru или banki.ru, там можешь посмотреть страховщиков по цене и условиям. Не ленись, читай мелкий шрифт!
    Согласен на все 100! И еще, бери не просто дешевую, а с норм покрытием. А то экономить будешь, а в итоге какой-нить критический момент не покроют.

  5. Вообще, если честно, не всегда самая дешевая страховка - это хорошо. Мне в банке порекомендовали свою компанию. Дороже немного, зато реально понятные условия и не придется потом мучаться с выплатами, если что. Это ж страховка жизни, не на шубу деньги экономим.

  6. Цитата Сообщение от КириллСаушкин
    Вообще, если честно, не всегда самая дешевая страховка - это хорошо. Мне в банке порекомендовали свою компанию. Дороже немного, зато реально понятные условия и не придется потом мучаться с выплатами, если что. Это ж страховка жизни, не на шубу деньги экономим.
    Вот уж точно, жадный платит дважды. Я в свое время так же сэкономил и пожалел – потом доказывай, что у тебя право на выплату было.

  7. Привет, у меня была похожая ситуация. Я выбирал страховую долго, в итоге остановился на небольшой компании, условия они дали хорошие и цена была приемлемой. Главное смотри, чтобы лицензия у них была и отзывы + почитай форумы, там инфы много. Я вот там вообще узнал про некоторые подводные камни и что многие страховки для ипотеки только ради галочки.

  8. Цитата Сообщение от Karma
    Привет, у меня была похожая ситуация. Я выбирал страховую долго, в итоге остановился на небольшой компании, условия они дали хорошие и цена была приемлемой. Главное смотри, чтобы лицензия у них была и отзывы + почитай форумы, там инфы много. Я вот там вообще узнал про некоторые подводные камни и что многие страховки для ипотеки только ради галочки.
    Спасибо за совет, кстати про форумы в точку! Тоже там много полезного нашел. И у меня вопрос: может, кинешь название этой страховой, с которой договорился?

Похожие темы

  1. Где найти страховку для ипотеки по самой дешевой цене?
    от Светлана в разделе Страховка для ипотеки
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2023-08-28, 03:16
  2. Как найти самую дешевую страховку по ипотеке?
    от Спецназовец в разделе Страховка для ипотеки
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2022-10-06, 00:42
  3. Где можно найти страховку жизни для ипотеки по дешевле цене?
    от OlegFire в разделе Страховка для ипотеки
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2022-07-23, 14:24
  4. Как найти страховку жизни для ипотеки, где дешевле всего?
    от rika в разделе Страховка для ипотеки
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2022-06-12, 23:36
  5. Где найти самую дешевую ипотечную страховку?
    от Александр Зубков в разделе Страховка для ипотеки
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2022-05-11, 03:35