Показано с 1 по 9 из 9

Тема: Где найти самую дешевую ипотечную страховку?

  1. Где найти самую дешевую ипотечную страховку?

    Всем привет! Взял ипотеку, теперь нужно застраховать и жильё и жизнь. Везде разные цены, условия тоже. Может, кто уже прошел этот путь, подскажите, где можно оформить ипотечную страховку по более низкой стоимости? Что в итоге вышло выгоднее?

    Ипотечная страховка: как использовать калькулятор для расчета стоимости?
    Советы по страховке ипотечной квартиры: особенности и рекомендации

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Сообщений
    10000
     

  3. Ну, смотри, я в своё время перерыл кучу предложений. Решил всё-таки через банк оформить, где ипотеку брал – вышло чутка дешевле, чем самому гонять по страховым. У них там свои скидки для своих клиентов, типа лояльность такая. Главное – договор внимательно читай, мелкий шрифт особо!

  4. Цитата Сообщение от Адмирал
    Ну, смотри, я в своё время перерыл кучу предложений. Решил всё-таки через банк оформить, где ипотеку брал – вышло чутка дешевле, чем самому гонять по страховым. У них там свои скидки для своих клиентов, типа лояльность такая. Главное – договор внимательно читай, мелкий шрифт особо!
    Поддерживаю, через банк проще, но иногда банки завышают ставки, так что стоит еще варианты поискать. Выбирать надо внимательно, за дешевизной могут подвохи скрываться.

  5. По своему опыту скажу, смотри в интернете спец сервисы для сравнения страховок. Там можно подобрать по параметрам и цена-качество соответствует. И еще, смотри акции у страховых, иногда бывают скидосы при оформлении онлайн, в итоге можно чутка сэкономить.

  6. Цитата Сообщение от Оливия
    По своему опыту скажу, смотри в интернете спец сервисы для сравнения страховок. Там можно подобрать по параметрам и цена-качество соответствует. И еще, смотри акции у страховых, иногда бывают скидосы при оформлении онлайн, в итоге можно чутка сэкономить.
    Тоже пользуюсь такими сервисами, удобно. Только всегда проверяю отзывы о страховой компании, чтобы не попасть на кривых страховщиков.

  7. Привет! Я когда искал страховку, то реально углубился в эту тему. Сначала надо все условия изучить, какие риски покрываются, что именно тебе надо. Потом смотри репутацию страховой, чтобы потом не было сюрпризов. Я выбрал не самую дешевую, но такую, где хотя бы буду уверен в выплатах. Чуть подороже, зато спокойнее. И да, в страховании экономия иногда выходит боком, помни об этом.

  8. Цитата Сообщение от Львенок
    Привет! Я когда искал страховку, то реально углубился в эту тему. Сначала надо все условия изучить, какие риски покрываются, что именно тебе надо. Потом смотри репутацию страховой, чтобы потом не было сюрпризов. Я выбрал не самую дешевую, но такую, где хотя бы буду уверен в выплатах. Чуть подороже, зато спокойнее. И да, в страховании экономия иногда выходит боком, помни об этом.
    Вот это верные слова! Не жмоть на страховке, у меня знакомый решил сэкономить, а потом с ремонтом пролетел, страховая мелочь выплатила, а все из-за того, что дешевку выбрал и не вчитался в договор.



  9. Цитата Сообщение от NinaSinger
    Посмотрел, спасибо. Много вариантов на выбор предлагают. Я менеджеру их написал, проконсультировали меня

Похожие темы

  1. Где найти страховку для ипотеки по самой дешевой цене?
    от Светлана в разделе Страховка для ипотеки
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2023-08-28, 03:16
  2. Как найти самую дешевую страховку жизни для ипотеки?
    от Ольга Петровна в разделе Страховка для ипотеки
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 2023-04-08, 00:57
  3. Как найти самую дешевую страховку по ипотеке?
    от Спецназовец в разделе Страховка для ипотеки
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2022-10-06, 00:42
  4. Где можно найти страховку жизни для ипотеки по дешевле цене?
    от OlegFire в разделе Страховка для ипотеки
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2022-07-23, 14:24
  5. Страховка ипотеки: где дешевле оформить в Уфе?
    от santehnik в разделе Страховка для ипотеки
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2022-03-08, 12:17