Показано с 1 по 9 из 9

Тема: Как рассчитывается стоимость страховки жизни при ипотеке?

  1. Как рассчитывается стоимость страховки жизни при ипотеке?

    Всем привет! Собираюсь взять ипотеку, и в условиях кредитования указана необходимость оформить страховку жизни. Подскажите, плиз, как они рассчитывают стоимость этой самой страховки? Как это зависит от возраста, состояния здоровья и суммы кредита? Может кто сталкивался, поделитесь своим опытом.

    Как найти самую дешевую страховку по ипотеке?
    Как рассчитать сумму страховки по ипотеке при получении ипотечного кредита?

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Сообщений
    10000
     

  3. "Привет! Ставка по страхованию обычно зависит от нескольких факторов: возраста, суммы ипотеки и срока кредита. Чем моложе заемщик и короче срок, тем дешевле страховка. Еще влияет здоровье: к примеру, курильщикам может быть дороже. Но, если загружать мозг не хошь, просто свяжись со страховой, они быстро просчитают."

  4. Цитата Сообщение от Шерлок
    "Привет! Ставка по страхованию обычно зависит от нескольких факторов: возраста, суммы ипотеки и срока кредита. Чем моложе заемщик и короче срок, тем дешевле страховка. Еще влияет здоровье: к примеру, курильщикам может быть дороже. Но, если загружать мозг не хошь, просто свяжись со страховой, они быстро просчитают."
    "Спс за инфу, учту про курение. А точные цифры без конкретных данных им наверно не скажут?"

  5. "Салют! Смотрите, у каждого банка свои условия, но в основном процент от кредита берут. У меня вот было около 0,3-0,5% от суммы ипотеки в год. Лучше звоните в несколько страховых, так точнее будет."

  6. Цитата Сообщение от Владислав Андреевич
    "Салют! Смотрите, у каждого банка свои условия, но в основном процент от кредита берут. У меня вот было около 0,3-0,5% от суммы ипотеки в год. Лучше звоните в несколько страховых, так точнее будет."
    "Пасиб, сейчас буду обзванивать. А какие страховые посоветуешь?"

  7. "Всем чао! Я работаю в страховой, и могу сказать, что для рассчета нужно знать много параметров. Возраст и общее состояние здоровья – основное, без этого и шагу ступить нельзя. Калькулятор онлайн на сайтах страховых вам в помощь, чтобы предварительно понять сумму. Важно еще понимать, что при наступлении страхового случая страховая погашает ипотеку, так что это еще и защита вашей семьи на случай непредвиденных обстоятельств. И ещё, смотрите экономию: иногда дороже страховка — ниже процент по ипотеке."

  8. Цитата Сообщение от Ореанда
    "Всем чао! Я работаю в страховой, и могу сказать, что для рассчета нужно знать много параметров. Возраст и общее состояние здоровья – основное, без этого и шагу ступить нельзя. Калькулятор онлайн на сайтах страховых вам в помощь, чтобы предварительно понять сумму. Важно еще понимать, что при наступлении страхового случая страховая погашает ипотеку, так что это еще и защита вашей семьи на случай непредвиденных обстоятельств. И ещё, смотрите экономию: иногда дороже страховка — ниже процент по ипотеке."
    "Норм совет, про калькулятор не знал. Спс, что напомнил, что страховка не просто бумажка для галочки, а настоящее спасение вдруг что."

  9. Ребят, в поисках страховки для ипотеки открыл для себя этот сайт. Связался с @zastrahuemsya - условия предложения выгоднее банка.

  10. Цитата Сообщение от Роза
    Ребят, в поисках страховки для ипотеки открыл для себя этот сайт. Связался с @zastrahuemsya - условия предложения выгоднее банка.
    Посмотрел, спасибо. Много вариантов на выбор предлагают. Я менеджеру их написал, проконсультировали меня

Похожие темы

  1. Рассчитать стоимость ВСК страхование жизни при ипотеке
    от Оксана ив в разделе Страховка для ипотеки
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2023-09-08, 22:17
  2. Как считается стоимость страховки по ипотеке на недвижимость?
    от Рассвет в разделе Страховка для ипотеки
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2023-07-08, 02:41
  3. Как рассчитывается сумма страховки по ипотеке?
    от rospy в разделе Страховка для ипотеки
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2022-06-15, 15:39
  4. Как рассчитать полис страхования жизни для ипотеки?
    от ОстапБендер в разделе Страховка для ипотеки
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2022-04-08, 10:53
  5. Как рассчитывается стоимость страховки квартиры по ипотеке?
    от Евгений Миндовский в разделе Страховка для ипотеки
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2022-03-16, 09:14