Показано с 1 по 9 из 9

Тема: Где найти онлайн калькулятор страхования ипотеки?

  1. Где найти онлайн калькулятор страхования ипотеки?

    Привет всем! Решил оформить ипотечное страхование, слышал, что есть онлайн калькуляторы, которые могут помочь вычислить стоимость полиса. Может кто сталкивался и подскажет, где можно найти такой сервис? Желательно с удобным интерфейсом и точными расчетами. Спасибо заранее!

    Ингосстрах: как оформить страхование ипотеки?
    Что такое альфа страхования в ипотеке?

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Сообщений
    10000
     

  3. Прост вбей в поиск "калькулятор страхования ипотеки", их полно в инете. Я пользавалса Сбером, нормально все посчитал, бистро и удобно. Ток данные приготовь: стоимость жилья, срок ипотеки и т.п.

  4. Цитата Сообщение от Валентина Павловна
    Прост вбей в поиск "калькулятор страхования ипотеки", их полно в инете. Я пользавалса Сбером, нормально все посчитал, бистро и удобно. Ток данные приготовь: стоимость жилья, срок ипотеки и т.п.
    Ага, и банку жизнь продай.. Лучше ищи независимые калькуляторы, чтоб не завязываться на один банк.

  5. О, я его нашел недавно. Смотри, есть сайт - insurance-rus.ru, там онлайн калькулятор есть. Вводи свои данные, и он тебе примерную сумму страховки выдает. Потом шаг за шагом гайдит, как оформить. Ну и советую ещё по форумам почитать отзывы, чтоб выбрать надежного страховщика.

  6. Цитата Сообщение от Адель
    О, я его нашел недавно. Смотри, есть сайт - insurance-rus.ru, там онлайн калькулятор есть. Вводи свои данные, и он тебе примерную сумму страховки выдает. Потом шаг за шагом гайдит, как оформить. Ну и советую ещё по форумам почитать отзывы, чтоб выбрать надежного страховщика.
    Спасиб, бро! Посмотрю этот сайт. Отзывы – это святое, щас гляну.

  7. Многие банки предлагают свой калькулятор при оформлении ипотеки, но они зачастую завышают стоимость страховки. Лучше пользоваться независимыми ресурсами, там поменьше коммерческого интереса. Попробуй поискать калькуляторы на сайтах, которые специализируются на финансовых услугах – типа banki.ru или sravni.ru. Там и выбор страховых компаний побольше, и расчеты более независимые делают.

  8. Цитата Сообщение от CaptainAmerica
    Многие банки предлагают свой калькулятор при оформлении ипотеки, но они зачастую завышают стоимость страховки. Лучше пользоваться независимыми ресурсами, там поменьше коммерческого интереса. Попробуй поискать калькуляторы на сайтах, которые специализируются на финансовых услугах – типа banki.ru или sravni.ru. Там и выбор страховых компаний побольше, и расчеты более независимые делают.
    Такие сайты норм, но все равно без звонка в страховую не обойтись. Я так на sravni.ru расчитал, а по факту получил другую сумму. Точность так себе...

  9. Отличное место для страхования ипотеки - этот канал. Подберут что-то подходящее, пишите @zastrahuemsya.

  10. Цитата Сообщение от Сергей
    Отличное место для страхования ипотеки - этот канал. Подберут что-то подходящее, пишите @zastrahuemsya.
    Посмотрел, спасибо. Много вариантов на выбор предлагают. Я менеджеру их написал, проконсультировали меня

Похожие темы

  1. Где найти онлайн-калькулятор для страхования недвижимости при ипотеке?
    от Виктория Андреевна в разделе Страховка для ипотеки
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2023-10-02, 23:05
  2. Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2022-11-11, 05:33
  3. Ответов: 9
    Последнее сообщение: 2022-09-16, 03:22
  4. Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2022-06-05, 09:34
  5. Ответов: 9
    Последнее сообщение: 2022-02-08, 13:00