Показано с 1 по 10 из 10

Тема: Как использовать онлайн-калькулятор страхования ипотеки от Сбера?

  1. Как использовать онлайн-калькулятор страхования ипотеки от Сбера?

    Всем привет! Хочу взять ипотеку в Сбере и узнал, что надо застраховать жилье. Может кто сталкивался и знает, как пользоваться их онлайн-калькулятором для страхования ипотеки? Нужно знать точную сумму страховки до похода в банк.

    Где и как купить полис страхования ипотеки для Сбербанка?
    Какие компании аккредитованы в Абсолют Банке для страхования ипотеки?

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Адрес
    Advertising world
    Сообщений
    10000
     



  3. Канал про ипотку и её страхование ==>> https://t.me/strahovanie_ipoteki_vigodno

    А ТАКЖЕ: Чат по ипотеке ==>>
    https://t.me/strahovka_ipoteka_chat

  4. Привет! Да, все просто. Заходишь на официальный сайт Сбера в раздел страхования и там ищешь калькулятор. Вбиваешь параметры своей будущей квартиры, и они выдают примерную сумму страховки. Не забудь взять все данные о недвижимости, чтобы точно рассчитать.

  5. Цитата Сообщение от SHdeeer
    Привет! Да, все просто. Заходишь на официальный сайт Сбера в раздел страхования и там ищешь калькулятор. Вбиваешь параметры своей будущей квартиры, и они выдают примерную сумму страховки. Не забудь взять все данные о недвижимости, чтобы точно рассчитать.
    Спасибки, бро! Посмотрел там, но цыфры то разные выходят... Это точно примерно скока я заплачу, или в банке другие числа будут?

  6. Здарова. Эти калькуляторы дает примерные расчеты по среднему, точная сумма может отличаться. У меня было так: посчитал онлайн, а в банке сказали чутка больше. Так что используй как ориентир, но окончательную цену уточняй в Сбербанке.

  7. Цитата Сообщение от plus-s
    Здарова. Эти калькуляторы дает примерные расчеты по среднему, точная сумма может отличаться. У меня было так: посчитал онлайн, а в банке сказали чутка больше. Так что используй как ориентир, но окончательную цену уточняй в Сбербанке.
    Понял, в любом случае лучше же знать примерно, чем совсем в тумане быть. Спасиб!

  8. Всем чао! Тут дело такое, что считал я через калькулятор Сбера, потом полез в другие и выяснилось, что предложения разняться. В итоге в Сбере мне сказали брать страховку у них, иначе % по ипотеке выше. Пойдешь туда - заранее спрашивай про эти условия, а не только сколько страховка стоит. И да, смотрит, чтобы квартира в порядке была и оценку нормальную ей дали. Удачи с ипотекой!

  9. Цитата Сообщение от OlegValley
    Всем чао! Тут дело такое, что считал я через калькулятор Сбера, потом полез в другие и выяснилось, что предложения разняться. В итоге в Сбере мне сказали брать страховку у них, иначе % по ипотеке выше. Пойдешь туда - заранее спрашивай про эти условия, а не только сколько страховка стоит. И да, смотрит, чтобы квартира в порядке была и оценку нормальную ей дали. Удачи с ипотекой!
    Ты прав, товарищ. Но вот эта штучка с процентами – норм практика вроде. Страховать где-то еще, только если они конкретно дешевле выйдут. А так спасибо на добром слове!

  10. Привет всем! Недавно столкнулся с вопросом страхования ипотеки. Рекомендую посмотреть на этот канал. Если нужна консультация, пишите @zastrahuemsya – там подскажут.

  11. Цитата Сообщение от Frodo
    Привет всем! Недавно столкнулся с вопросом страхования ипотеки. Рекомендую посмотреть на этот канал. Если нужна консультация, пишите @zastrahuemsya – там подскажут.
    Посмотрел, спасибо. Много вариантов на выбор предлагают. Я менеджеру их написал, проконсультировали меня

Похожие темы

  1. Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2023-04-05, 20:08
  2. Где найти онлайн калькулятор страхования ипотеки?
    от Skids в разделе Страховка для ипотеки
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2023-01-10, 13:58
  3. Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2022-11-11, 05:33
  4. Ответов: 9
    Последнее сообщение: 2022-09-16, 03:22
  5. Калькулятор страхования ипотеки от Сбера: как найти?
    от AlexForest в разделе Страховка для ипотеки
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2022-09-06, 12:06