Показано с 1 по 10 из 10

Тема: Какие компании аккредитованы в Абсолют Банке для страхования ипотеки?

  1. Какие компании аккредитованы в Абсолют Банке для страхования ипотеки?

    Здравствуйте! Собираюсь взять ипотеку в Абсолют Банке и интересуюсь, какие страховые компании аккредитованы у них для страхования ипотеки? Хочется, чтобы условия были выгодные и надёжные. Может кто уже сталкивался и подскажет?

    Страхование СМП при оформлении ипотеки: необходимость или выбор?
    Отзывы клиентов о пари страховании ипотеки для Сбербанка

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Сообщений
    10000
     



  3. Канал про ипотку и её страхование ==>> https://t.me/strahovanie_ipoteki_vigodno

    А ТАКЖЕ: Чат по ипотеке ==>>
    https://t.me/strahovka_ipoteka_chat

  4. Привет! Я брал ипотеку там и мне предложили несколько вариантов страховых. Лучше всего зайди на сайт банка, там полный список должен быть. И узнай по отзывам, какие надежные.

  5. Цитата Сообщение от Aleksandr
    Привет! Я брал ипотеку там и мне предложили несколько вариантов страховых. Лучше всего зайди на сайт банка, там полный список должен быть. И узнай по отзывам, какие надежные.
    Спс за совет, чекнул сайт, информации много, ща буду разбираться. А отзывы где лучше смотреть?

  6. Насколько я знаю, Абсолют работает со многими известными страховыми. Особо уделяй внимание условиям по выплатам и исключениям, а не только цене полиса. Подходи в офис и пусть тебе дают полный список с условиями.

  7. Цитата Сообщение от Андрей Дмитриевич
    Насколько я знаю, Абсолют работает со многими известными страховыми. Особо уделяй внимание условиям по выплатам и исключениям, а не только цене полиса. Подходи в офис и пусть тебе дают полный список с условиями.
    Точно, в офисе инфы побольше можно выудить, подъеду туда на днях, спс!

  8. Бери справочник аккредитованных страховых компаний прям в банке, я когда оформляла, мне дали на выбор. Главное, не поддавайся на давление менеджеров, выбирай самостоятельно!

  9. Цитата Сообщение от Frozone
    Бери справочник аккредитованных страховых компаний прям в банке, я когда оформляла, мне дали на выбор. Главное, не поддавайся на давление менеджеров, выбирай самостоятельно!
    Поддерживаю, менеджеры могут настаивать на своих, но в итоге решаешь ты. Я взяла страховку в СК, которая не первая в их списке, зато на условиях намного лучше. Удачи в выборе!

  10. Друзья, недавно искал страховку для ипотеки, наткнулся в Телеграм на этот канал. Обратился к менеджеру по адресу @zastrahuemsya - получил предложение лучше, чем в банке.

  11. Цитата Сообщение от АннаК
    Друзья, недавно искал страховку для ипотеки, наткнулся в Телеграм на этот канал. Обратился к менеджеру по адресу @zastrahuemsya - получил предложение лучше, чем в банке.
    Посмотрел, спасибо. Много вариантов на выбор предлагают. Я менеджеру их написал, проконсультировали меня

Похожие темы

  1. Какие компании аккредитованы ВТБ для страхования ипотеки?
    от Сабрина в разделе Страховка для ипотеки
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2023-02-11, 13:37
  2. Список аккредитованных ВТБ компаний для страховки ипотеки
    от saprac в разделе Страховка для ипотеки
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2022-05-22, 08:26
  3. Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2022-03-19, 23:44
  4. Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2021-04-26, 17:04
  5. Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2021-01-08, 23:41