Показано с 1 по 9 из 9

Тема: Какие компании аккредитованы ВТБ для страхования ипотеки?

  1. Какие компании аккредитованы ВТБ для страхования ипотеки?

    Планирую взять ипотеку в ВТБ и хочу заранее разобраться с вопросом страхования. Может кто сталкивался, какие компании аккредитованы банком ВТБ для страхования ипотеки? Интересует их список и условия, если у кого-то был опыт, поделитесь, пожалуйста.

    Как рассчитать стоимость страхования жизни при ипотеке с помощью калькулятора?
    Отзывы о сервисе Сравни ру, сравнении услуг страхования ипотеки в Сбербанке

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Сообщений
    10000
     

  3. А вот я брал ипотеку в ВТБ прошлым годом. Список аккредитованных страховых там немалый, но попадают в основном крупные игроки. Лучше всего идти в банк и спрашивать напрямую, они обязаны дать полный перечень. Сам решил не заморачиваться и страховался через их же партнёра, все сразу оформили.

  4. Цитата Сообщение от Лепесток
    А вот я брал ипотеку в ВТБ прошлым годом. Список аккредитованных страховых там немалый, но попадают в основном крупные игроки. Лучше всего идти в банк и спрашивать напрямую, они обязаны дать полный перечень. Сам решил не заморачиваться и страховался через их же партнёра, все сразу оформили.
    Ну да, удобненько, только вот цены застраховаться через партнёров банка обычно завышены. Я бы на твоём месте все таки посмотрел бы предложения других компаний, может, ты переплачиваеш.

  5. Знаеш, друг аднажды говорил, что брал в ВТБ ипотеку, и сказал што надо внимательно выбирать страховую, а то могут быть скрытые платежи. Список компаний он смотрел на сайте ВТБ, там должна быть инфа. И еще, чекай отзывы клиентов, очень помогает не вляпаться.

  6. Цитата Сообщение от Quasar
    Знаеш, друг аднажды говорил, что брал в ВТБ ипотеку, и сказал што надо внимательно выбирать страховую, а то могут быть скрытые платежи. Список компаний он смотрел на сайте ВТБ, там должна быть инфа. И еще, чекай отзывы клиентов, очень помогает не вляпаться.
    Совершенно верно, всегда стоит читать отзывы о страховых - у них бывают разные условия и подводные камни, так что лучше перестраховаться.

  7. Могу поделиться своим опытом - взял ипотеку, тож в ВТБ, и решил страховаться не у них, а в другой компании из списка аккредитованных. Список дали в офисе, я выбрал подешевле. Главное, чтоб страховка соответствовала требованиям банка, иначе займа не видать. Поищи на их официальном сайте, там обычно актуальную инфу держат.

  8. Цитата Сообщение от Ангел
    Могу поделиться своим опытом - взял ипотеку, тож в ВТБ, и решил страховаться не у них, а в другой компании из списка аккредитованных. Список дали в офисе, я выбрал подешевле. Главное, чтоб страховка соответствовала требованиям банка, иначе займа не видать. Поищи на их официальном сайте, там обычно актуальную инфу держат.
    Кстати хороший совет, но не забывай, что дешевле не всегда значит лучше. Главное чтоб качественно страховали, а то экономия выйдет боком, если что случится.



  9. Цитата Сообщение от Алла
    Посмотрел, спасибо. Много вариантов на выбор предлагают. Я менеджеру их написал, проконсультировали меня

Похожие темы

  1. Список аккредитованных ВТБ компаний для страховки ипотеки
    от saprac в разделе Страховка для ипотеки
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2022-05-22, 08:26
  2. Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2022-03-19, 23:44
  3. Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2021-04-13, 23:28
  4. Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2021-01-21, 14:48
  5. Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2021-01-08, 23:41