Показано с 1 по 9 из 9

Тема: Какие страховые компании аккредитованы ВТБ для страхования ипотеки?

  1. Какие страховые компании аккредитованы ВТБ для страхования ипотеки?

    Возникла необходимость оформления страховки по ипотечному кредиту в банке ВТБ. Интересует, какие страховые организации сотрудничают с ВТБ в этой сфере, чтобы выбрать подходящий вариант. Может, у кого был опыт, подскажите?

    Какие виды страхования обязательны при оформлении ипотеки?
    Ипотеки и страхование в ДОМ.РФ банке: основные аспекты для рассмотрения

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Адрес
    Advertising world
    Сообщений
    10000
     

  3. Все просто, зайди на офиц. сайт ВТБ, там есть вся инфа по аккредитованным страховым компаниям. Я вот страховалась через СОГАЗ, никаких проблем не было, все четко и быстро оформили.

  4. Цитата Сообщение от SpiderGwen
    Все просто, зайди на офиц. сайт ВТБ, там есть вся инфа по аккредитованным страховым компаниям. Я вот страховалась через СОГАЗ, никаких проблем не было, все четко и быстро оформили.
    Спасиб, гляну. А по цене как вышло, не завышено? Прост читал что в банках иногда через кого-то страхуют и цена кусачая.

  5. У меня опыт был не очень. Взял ипотеку в ВТБ, а оказалось, что страховку можно оформить только у их партнеров. Цены заоблачные! Потом узнал, что можно было поискать другие варианты, а не только из их списка. Так что советую пошукать информацию подробнее.

  6. Цитата Сообщение от JuliaDancer
    У меня опыт был не очень. Взял ипотеку в ВТБ, а оказалось, что страховку можно оформить только у их партнеров. Цены заоблачные! Потом узнал, что можно было поискать другие варианты, а не только из их списка. Так что советую пошукать информацию подробнее.
    Это точно, ВТБ любят подзаработать. Надо уточнять, можно ли страховаться вне списка аккредитованных компаний, но чтоб банк это одобрил.

  7. Я когда брал ипотеку, искал компанию с хорошей репутацией. Из аккредитованных ВТБ выбрал РЕСО-Гарантию, они хорошо себя зарекомендовали. Важно смотреть не только на цену, но и на условия страхования, покрытие рисков и отзывы клиентов. Кстати, не забывай, что страховку можно рефинансировать и в следующем году поменять компанию, если что-то не устроит.

  8. Цитата Сообщение от TanyaWizard
    Я когда брал ипотеку, искал компанию с хорошей репутацией. Из аккредитованных ВТБ выбрал РЕСО-Гарантию, они хорошо себя зарекомендовали. Важно смотреть не только на цену, но и на условия страхования, покрытие рисков и отзывы клиентов. Кстати, не забывай, что страховку можно рефинансировать и в следующем году поменять компанию, если что-то не устроит.
    Спасибо за совет, про рефинансирование страховки и вправду не помышлял, буду иметь в виду!

  9. Здравствуйте! В поисках страховки для ипотеки обнаружил этот канал. Пишите менеджеру @zastrahuemsya – предложения лучше банковских.

  10. Цитата Сообщение от Vano88
    Здравствуйте! В поисках страховки для ипотеки обнаружил этот канал. Пишите менеджеру @zastrahuemsya – предложения лучше банковских.
    Посмотрел, спасибо. Много вариантов на выбор предлагают. Я менеджеру их написал, проконсультировали меня

Похожие темы

  1. Аккредитованные Страховые Компании для Ипотеки в дом рф: Полный Список Страхования
    от Валентин Александрович в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2023-06-27, 22:47
  2. Аккредитованные Сбербанком компании для страхования ипотеки
    от Валек в разделе Страховка для ипотеки
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2021-10-28, 14:16
  3. Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2021-10-24, 02:51
  4. Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2021-10-17, 14:54
  5. Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2021-04-13, 23:28