Показано с 1 по 9 из 9

Тема: Какие страховые компании аккредитованы Россельхозбанком для страхования ипотеки?

  1. Какие страховые компании аккредитованы Россельхозбанком для страхования ипотеки?

    Доброго времени суток! Оформляю ипотеку в Россельхозбанке и меня заинтересовал вопрос страхования. Какие страховые компании имеют аккредитацию Россельхозбанка для страхования ипотечных кредитов? Хочется выбрать надежную компанию с хорошими условиями. Может у кого-то есть свежий список или опыт с определенными страховщиками?

    Обязательно ли страхование военной ипотеки?
    Оформление страхования недостроенного дома для получения ипотеки

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Сообщений
    10000
     

  3. Если честно, прям список я вам не дам, но советую позвонить в сам Россельхозбанк. Они обязаны вас проинформировать по аккредитованным страховикам. Я своё время звонила в службу поддержки, так они мне выслали на почту целый список. Это точно будет верный шаг.

  4. Цитата Сообщение от romtrops
    Если честно, прям список я вам не дам, но советую позвонить в сам Россельхозбанк. Они обязаны вас проинформировать по аккредитованным страховикам. Я своё время звонила в службу поддержки, так они мне выслали на почту целый список. Это точно будет верный шаг.
    Спасибки за совет, попробую связаться с банком напрямую. Тоже надеюсь получить актуальные данные.

  5. Всем привет! Я недавно столкнулся с этой задачей, в итоге узнал, что список аккредитованных страховщиков есть у самого банка в отделениях, а еще на сайте банка в разделе ипотеки. По крайней мере, там я свою страховую нашел без проблем.

  6. Цитата Сообщение от КириллСаушкин
    Всем привет! Я недавно столкнулся с этой задачей, в итоге узнал, что список аккредитованных страховщиков есть у самого банка в отделениях, а еще на сайте банка в разделе ипотеки. По крайней мере, там я свою страховую нашел без проблем.
    Сайт у них не самый удобный, я смотрел, но что-то не нашел. Повторно гляну, благодарю за наводку.

  7. Здравствуйте. Я работаю в страховой отрасли и могу вам подробно рассказать. Россельхозбанк регулярно пересматривает список аккредитованных страховых компаний. Выбор страховщика может зависеть от программы ипотечного кредитования, поэтому список не постоянен. Некоторые стандарты у всех одни: финансовая устойчивость, наличие лицензий, соблюдение стандартов банка. Лучше ориентироваться на крупные страховые компании с широкой региональной сетью и положительными отзывами клиентов. Могу дать несколько примеров таких компаний: СОГАЗ, Росгосстрах, Ингосстрах. Но это не исключает того, что и мелкие страховые компании могут быть в списке, они иногда предлагают более выгодные условия страхования.

  8. Цитата Сообщение от Кира
    Здравствуйте. Я работаю в страховой отрасли и могу вам подробно рассказать. Россельхозбанк регулярно пересматривает список аккредитованных страховых компаний. Выбор страховщика может зависеть от программы ипотечного кредитования, поэтому список не постоянен. Некоторые стандарты у всех одни: финансовая устойчивость, наличие лицензий, соблюдение стандартов банка. Лучше ориентироваться на крупные страховые компании с широкой региональной сетью и положительными отзывами клиентов. Могу дать несколько примеров таких компаний: СОГАЗ, Росгосстрах, Ингосстрах. Но это не исключает того, что и мелкие страховые компании могут быть в списке, они иногда предлагают более выгодные условия страхования.
    Отличная инфа, спасибо большое! Посмотрю данные компании, но всё же заеду в Россельхозбанк, чтобы убедиться, аккредитованы ли они сейчас.

  9. Привет, ребята! Если ищете выгодную страховку для ипотеки, советую этот канал. Пишите менеджеру @zastrahuemsya, цены намного ниже банковских.

  10. Цитата Сообщение от LeoRiver
    Привет, ребята! Если ищете выгодную страховку для ипотеки, советую этот канал. Пишите менеджеру @zastrahuemsya, цены намного ниже банковских.
    Посмотрел, спасибо. Много вариантов на выбор предлагают. Я менеджеру их написал, проконсультировали меня

Похожие темы

  1. Аккредитованные Страховые Компании для Ипотеки в дом рф: Полный Список Страхования
    от Валентин Александрович в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2023-06-27, 22:47
  2. Аккредитованные Сбербанком компании для страхования ипотеки
    от Валек в разделе Страховка для ипотеки
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2021-10-28, 14:16
  3. Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2021-10-24, 02:51
  4. Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2021-04-13, 23:28
  5. Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2021-01-21, 14:48