Показано с 1 по 10 из 10

Тема: Где найти онлайн-калькулятор для страхования ипотеки в Росгосстрахе?

  1. Где найти онлайн-калькулятор для страхования ипотеки в Росгосстрахе?

    Ребят, может кто сталкивался, нужно расчитать стоимость страховки на ипотеку через Росгосстрах, а то на оф. сайте как-то не очень понятно все. Есть там калькулятор онлайн для этого дела или как лучше узнать точную стоимость?

    Цена страхования ипотеки в ВТБ: сколько это стоит?
    Как найти аккредитованные страховые компании Дом РФ для страхования ипотеки?

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Адрес
    Advertising world
    Сообщений
    10000
     



  3. Канал про ипотку и её страхование ==>> https://t.me/strahovanie_ipoteki_vigodno

    А ТАКЖЕ: Чат по ипотеке ==>>
    https://t.me/strahovka_ipoteka_chat

  4. Привет! Как раз недавно оформлял эту штуку. Зайди на главную страницу Росгосстраха, там в разделе ипотечного страхования найдешь калькулятор. Всё просто — данные своего кредита вбиваешь и условия, программа сама просчитает. Учти только, что это приблизительно, окончательную цену в офисе скажут.

  5. Цитата Сообщение от ElenaStorm
    Привет! Как раз недавно оформлял эту штуку. Зайди на главную страницу Росгосстраха, там в разделе ипотечного страхования найдешь калькулятор. Всё просто — данные своего кредита вбиваешь и условия, программа сама просчитает. Учти только, что это приблизительно, окончательную цену в офисе скажут.
    Спасиб, братан, схожу тада в офис, ченить цыганить тут устал.

  6. Даров! Калькулятор этот норм тема, но я б советовал позвонить им прямиком. Они тебе оперативно все расскажут и объяснят, чем на сайте мучиться. У самого тако было, думал через инет всё быстро сделать, а в итоге часа два на сайте просидел и нифига не понял.

  7. Цитата Сообщение от Мариша
    Даров! Калькулятор этот норм тема, но я б советовал позвонить им прямиком. Они тебе оперативно все расскажут и объяснят, чем на сайте мучиться. У самого тако было, думал через инет всё быстро сделать, а в итоге часа два на сайте просидел и нифига не понял.
    Ага, понял вас, ребзя, позвоню, хуже не будет.

  8. Частенько приходится с этими расчётами сталкиваться из-за работы. Советую не полагаться только на онлайн-калькуляторы, ибо они дают очень усреднённые данные. Лучше всего зайти в офис компании, где смогут учесть все тонкости вашего случая. К примеру, у меня однажды разница между предварительным расчётом и реальной стоимостью страховки оказалась весьма существенной!

  9. Цитата Сообщение от rospy
    Частенько приходится с этими расчётами сталкиваться из-за работы. Советую не полагаться только на онлайн-калькуляторы, ибо они дают очень усреднённые данные. Лучше всего зайти в офис компании, где смогут учесть все тонкости вашего случая. К примеру, у меня однажды разница между предварительным расчётом и реальной стоимостью страховки оказалась весьма существенной!
    Ого, ну и нарыл баранину. Тады уж точно лучше "в лоб" всё узнавать, чтобы потом не кусать локти.

  10. Парни, если нужна страховка для ипотеки, советую посетить этот канал. Менеджер @zastrahuemsya все расскажет.

  11. Цитата Сообщение от ViktorValley
    Парни, если нужна страховка для ипотеки, советую посетить этот канал. Менеджер @zastrahuemsya все расскажет.
    Посмотрел, спасибо. Много вариантов на выбор предлагают. Я менеджеру их написал, проконсультировали меня

Похожие темы

  1. Где найти онлайн-калькулятор для страхования недвижимости при ипотеке?
    от Виктория Андреевна в разделе Страховка для ипотеки
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2023-10-02, 23:05
  2. Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2023-08-22, 17:15
  3. Где найти онлайн калькулятор страхования ипотеки?
    от Skids в разделе Страховка для ипотеки
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2023-01-10, 13:58
  4. Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2022-11-11, 05:33
  5. Ответов: 9
    Последнее сообщение: 2022-02-08, 13:00