Показано с 1 по 9 из 9

Тема: Где найти калькулятор для расчета ипотечного страхования в Росгосстрахе?

  1. Где найти калькулятор для расчета ипотечного страхования в Росгосстрахе?

    Всем привет! Взял ипотеку, и теперь надо оформить страховку. Подскажите, пожалуйста, где можно найти онлайн-калькулятор Росгосстраха для расчета стоимости ипотечного страхования? Хочу заранее просчитать сколько придется выложить...

    Сравни ру: в чем разница между ипотечным страхованием недвижимости и страхованием жизни?
    Нужно ли оформлять ипотечное страхование жизни в Ингосстрахе?

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Сообщений
    10000
     

  3. Привет! Сходи на официальный сайт Росгосстраха, там точно должен быть такой калькулятор. Обычно они размещают их в разделе ипотечного страхования. Ну и смотри не только стоимость, но и что покрывает страховка. Удачи!

  4. Цитата Сообщение от JackSparrow
    Привет! Сходи на официальный сайт Росгосстраха, там точно должен быть такой калькулятор. Обычно они размещают их в разделе ипотечного страхования. Ну и смотри не только стоимость, но и что покрывает страховка. Удачи!
    Ага, еще позвони им. По телефону консультанты быстро помогут с расчетом и подскажут все нюансы.

  5. Йоу, сам искал недавно. На их сайте был калькулятор, но что-то на днях не грузился. Бывает, обновляют сайт или тех проблемы. Можешь в ближайший офис зайти, там бесплатно все рассчитают и объяснят.

  6. Цитата Сообщение от Андрей Дмитриевич
    Йоу, сам искал недавно. На их сайте был калькулятор, но что-то на днях не грузился. Бывает, обновляют сайт или тех проблемы. Можешь в ближайший офис зайти, там бесплатно все рассчитают и объяснят.
    Тож офис хорош вариант, только времени больше займет. Если че, звони в их колл-центр, меня там норм проконсультировали.

  7. Здрасте! Я такой калькулятор использовал, когда ипотеку оформлял. Нужно зайти на сайт Росгосстраха, в разделе ипотека найдете. Учтите вводные данные там достоверно указывайте, а то расчет будет не верный. Помните, что финальная стоимость может отличаться, так как оценят вашу недвижимость и проверят документы. И еще совет – не ленись, прочти условия страхования, мне в свое время это очень помогло.

  8. Цитата Сообщение от JessicaJones
    Здрасте! Я такой калькулятор использовал, когда ипотеку оформлял. Нужно зайти на сайт Росгосстраха, в разделе ипотека найдете. Учтите вводные данные там достоверно указывайте, а то расчет будет не верный. Помните, что финальная стоимость может отличаться, так как оценят вашу недвижимость и проверят документы. И еще совет – не ленись, прочти условия страхования, мне в свое время это очень помогло.
    Вот это верно, сам нарвался – не всё внимательно прочитал, а потом удивлялся почему что-то не покрыто страховкой. Делайте все по уму, читайте мелкий шрифт!

  9. Всем, кому нужна страховка ипотеки, советую этот канал. Спросите у @zastrahuemsya, он поможет.

  10. Цитата Сообщение от Люба
    Всем, кому нужна страховка ипотеки, советую этот канал. Спросите у @zastrahuemsya, он поможет.
    Посмотрел, спасибо. Много вариантов на выбор предлагают. Я менеджеру их написал, проконсультировали меня

Похожие темы

  1. Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2022-11-11, 05:33
  2. Ответов: 9
    Последнее сообщение: 2022-09-16, 03:22
  3. Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2022-06-03, 03:05
  4. Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2021-09-17, 16:12
  5. Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2021-08-10, 03:17