Показано с 1 по 9 из 9

Тема: Нужно ли оформлять ипотечное страхование жизни в Ингосстрахе?

  1. Нужно ли оформлять ипотечное страхование жизни в Ингосстрахе?

    Здравствуйте! Собираюсь брать ипотеку и в банке предложили оформить страхование жизни в компании Ингосстрах. Стоит ли соглашаться или можно как-то обойтись без этого? Есть ли у кого опыт с Ингосстрахом?

    Где купить полис ипотечного страхования жизни SBNL?
    Где дешевле провести ипотечное страхование ВТБ?

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Сообщений
    10000
     

  3. Привет! Я брал ипотеку и тож попросили оформить страховку. В Ингосстрахе я её не делал, а пошёл в другую страховую – получилось подешевле. Главное что бы сам банк принял страховку от другой компании.

  4. Цитата Сообщение от Aslan
    Привет! Я брал ипотеку и тож попросили оформить страховку. В Ингосстрахе я её не делал, а пошёл в другую страховую – получилось подешевле. Главное что бы сам банк принял страховку от другой компании.
    Ну так то да, можно выбирать, но некоторые банки то своих страховщиков подсовывают, и уходят от этого не дадут.

  5. Оформила жизнь в Ингосстрахе когда ипотеку брала, условия показались вменяемые. Всё оформляется довольно быстро, менеджеры помогали с доками. А по поводу надобности... Да мне спокойней, что если че со мной – семья без долгов останется.

  6. Цитата Сообщение от JuliaReader
    Оформила жизнь в Ингосстрахе когда ипотеку брала, условия показались вменяемые. Всё оформляется довольно быстро, менеджеры помогали с доками. А по поводу надобности... Да мне спокойней, что если че со мной – семья без долгов останется.
    Это верная мысль. Тоже перестраховался по-полной, чтобы родные не на улице оказались, ежели со мной что.

  7. Посмотрите внимательно все подводные камни. Страховка – это ваша добровольная гарантия для банка, но обратите внимание на сумму, условия выплаты и исключения. Ингосстрах одна из крупнейших страховых компаний в России с хорошей репутацией, но я бы на вашем месте сравнил предложения с других компаниях. Может получиться так, что вторая компания предложит то же самое, но дешевле.

  8. Цитата Сообщение от WarMachine
    Посмотрите внимательно все подводные камни. Страховка – это ваша добровольная гарантия для банка, но обратите внимание на сумму, условия выплаты и исключения. Ингосстрах одна из крупнейших страховых компаний в России с хорошей репутацией, но я бы на вашем месте сравнил предложения с других компаниях. Может получиться так, что вторая компания предложит то же самое, но дешевле.
    Супер совет, тож рассматриваю несколько вариантов сейчас. Надо разбираться, чтоб потом не переплачивать за не нужные услуги.

  9. Для тех, кто в поиске страховки ипотеки: загляните на этот канал. С @zastrahuemsya обсудите детали.

  10. Цитата Сообщение от svetor
    Для тех, кто в поиске страховки ипотеки: загляните на этот канал. С @zastrahuemsya обсудите детали.
    Посмотрел, спасибо. Много вариантов на выбор предлагают. Я менеджеру их написал, проконсультировали меня

Похожие темы

  1. Ответов: 9
    Последнее сообщение: 2023-03-06, 14:38
  2. Нужно ли оформлять страхование жизни и титула при ипотеке?
    от Олеся в разделе Страховка для ипотеки
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 2022-12-12, 09:15
  3. Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2022-10-27, 07:34
  4. Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2022-05-17, 18:13
  5. Ответов: 9
    Последнее сообщение: 2021-07-05, 16:46