Показано с 1 по 10 из 10

Тема: Нужно ли оформлять страхование жизни и титула при ипотеке?

  1. Нужно ли оформлять страхование жизни и титула при ипотеке?

    Всем привет! Собираюсь взять ипотеку, и слышал, что кроме основного страхования жилья, банки требуют ещё и страхование жизни и титула. Кто сталкивался, подскажите, это обязательные виды страховок, или можно обойтись без них и сэкономить?

    Используйте калькулятор ВТБ для того чтобы рассчитать страхования ипотеки
    Нужно ли страхование жизни для оформления ипотеки в Москве?

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Сообщений
    10000
     



  3. Канал про ипотку и её страхование ==>> https://t.me/strahovanie_ipoteki_vigodno

    А ТАКЖЕ: Чат по ипотеке ==>>
    https://t.me/strahovka_ipoteka_chat

  4. "Привет. Когда я брал ипотеку, страхование жизни было обязательным пунктом по договору с банком. Про титульное не знаю, не сталкивался, но лучше узнать в банке, чтоб не было сюрпризов."

  5. Цитата Сообщение от Нектар
    "Привет. Когда я брал ипотеку, страхование жизни было обязательным пунктом по договору с банком. Про титульное не знаю, не сталкивался, но лучше узнать в банке, чтоб не было сюрпризов."
    "Вот и я был удивлён, когда сказали про страхование титула. Видимо, от банка зависит. Спасибо, пойду уточню у них."

  6. "Все зависит от банка, но по своему опыту говорю – страховка жизни обязательна почти везде, это чтоб если че с тобой – кредит погашен будет. А титул – это чтоб если квартиру кто забрать пытается, типа неправильно оформлено что. Я оформлял, мирнее сплю."

  7. Цитата Сообщение от Georg
    "Все зависит от банка, но по своему опыту говорю – страховка жизни обязательна почти везде, это чтоб если че с тобой – кредит погашен будет. А титул – это чтоб если квартиру кто забрать пытается, типа неправильно оформлено что. Я оформлял, мирнее сплю."
    "А сколько страховка титула стоит? Я вот думаю, насколько это выгодно."

  8. "Такая же ситуация была у меня. По страховке жизни – без вариантов, банк настоял, иначе кредит не дали бы. Но по титулу было на мой выбор, я решил сделать, т.к. недвижка вторичка и бывших владельцев много было. Говорят, что многие оформляют титул из-за мошенников, но это уже как повезёт. Спокойнее, когда знаешь, что твоё право собственности защищено. Страховка по титулу, кстати, не так дорога, как может показаться, много не выбила из бюджета."

  9. Цитата Сообщение от Роман Д.
    "Такая же ситуация была у меня. По страховке жизни – без вариантов, банк настоял, иначе кредит не дали бы. Но по титулу было на мой выбор, я решил сделать, т.к. недвижка вторичка и бывших владельцев много было. Говорят, что многие оформляют титул из-за мошенников, но это уже как повезёт. Спокойнее, когда знаешь, что твоё право собственности защищено. Страховка по титулу, кстати, не так дорога, как может показаться, много не выбила из бюджета."
    "Понял, спасибо большое за информацию. У меня тоже вторичка, видимо, придется оформлять обе страховки. Лучше уж перебдеть..."

  10. Всем привет! Нашел замечательный ресурс по страховке ипотеки: вот тут. Обращайтесь к @zastrahuemsya, они помогут.

  11. Цитата Сообщение от Анастасия12365
    Всем привет! Нашел замечательный ресурс по страховке ипотеки: вот тут. Обращайтесь к @zastrahuemsya, они помогут.
    Посмотрел, спасибо. Много вариантов на выбор предлагают. Я менеджеру их написал, проконсультировали меня

Похожие темы

  1. Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2023-10-02, 15:39
  2. Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2023-09-07, 08:07
  3. Ответов: 9
    Последнее сообщение: 2023-03-06, 14:38
  4. Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2022-10-27, 07:34
  5. Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2022-08-17, 08:50