Показано с 1 по 10 из 10

Тема: Нужно ли страхование жизни для оформления ипотеки в Москве?

  1. Нужно ли страхование жизни для оформления ипотеки в Москве?

    Привет всем! Собираюсь брать ипотеку в московском банке и слышал, что могут потребовать страхование жизни. Это правда? Можете подсказать, во всех ли банках это обязательное условие и какие страховые выбрать? Спасибо за инфу!

    Условия страхования при семейной ипотеке
    Страхование ипотеки в Тюмени: где лучше?

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Сообщений
    10000
     



  3. Канал про ипотку и её страхование ==>> https://t.me/strahovanie_ipoteki_vigodno

    А ТАКЖЕ: Чат по ипотеке ==>>
    https://t.me/strahovka_ipoteka_chat

  4. "Конечно нужно, сам когда брал ипотеку, мне сказали без страховки не дадут денег. Выбирай страховую попроще, зато побюджетнее. Главное чтоб банк принял."

  5. Цитата Сообщение от Дионис
    "Конечно нужно, сам когда брал ипотеку, мне сказали без страховки не дадут денег. Выбирай страховую попроще, зато побюджетнее. Главное чтоб банк принял."
    "Ну не знаю, мне брат говорил, что в некоторых банках можно и без страховки обойтись... Может, устаревшая инфа?"

  6. "Это зависит от банка. В некотрых можно отказацца от страховки после первого взноса, но процент может быть выше. Узнавай у специалиста банка прямо перед подписанием договора."

  7. Цитата Сообщение от Jubilee
    "Это зависит от банка. В некотрых можно отказацца от страховки после первого взноса, но процент может быть выше. Узнавай у специалиста банка прямо перед подписанием договора."
    "Подтверждаю, тоже слышал, что проценты могут загнуть за отказ от стаховки. Читайте договор на предмет штрафов и переплат."

  8. "Всем привет! Работаю в страховой компании. Страхование жизни для ипотеки – это защита для банка, если с заемщиком что-то случится. Чаще всего это требование банков, но есть программы и без страхования. Однако, без страховки условия ипотеки обычно менее выгодные. Рекомендую вам обратиться в несколько страховых компаний и сравнить условия перед принятием решения."

  9. Цитата Сообщение от Magik
    "Всем привет! Работаю в страховой компании. Страхование жизни для ипотеки – это защита для банка, если с заемщиком что-то случится. Чаще всего это требование банков, но есть программы и без страхования. Однако, без страховки условия ипотеки обычно менее выгодные. Рекомендую вам обратиться в несколько страховых компаний и сравнить условия перед принятием решения."
    "Согласен, всегда надо сравнивать. Мой опыт говорит, что иногда страховая с нормальными условиями и человеческим обслуживанием выйдет подороже, но зато без головной боли в будущем."

  10. Ребята, если вам нужна страховка для ипотеки, загляните на этот сайт. Связь с менеджером @zastrahuemsya даст вам выгодные условия.

  11. Цитата Сообщение от Валентина Андреевна
    Ребята, если вам нужна страховка для ипотеки, загляните на этот сайт. Связь с менеджером @zastrahuemsya даст вам выгодные условия.
    Посмотрел, спасибо. Много вариантов на выбор предлагают. Я менеджеру их написал, проконсультировали меня

Похожие темы

  1. Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2023-04-16, 09:06
  2. Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2023-03-03, 03:36
  3. Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2022-11-15, 23:46
  4. Страхование жизни для ипотеки: пари ли это на необходимость?
    от Сергей Михайлович в разделе Страховка для ипотеки
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2021-03-09, 04:03
  5. Банки ру: Нужно ли страхование жизни для ипотеки?
    от ProfessorX в разделе Страховка для ипотеки
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2021-01-12, 03:35