Показано с 1 по 10 из 10

Тема: Условия страхования при семейной ипотеке

  1. Условия страхования при семейной ипотеке

    Всем привет! Собираемся взять семейную ипотеку и хочется знать, какие условия страхования присутствуют. Нужно ли страховать жизнь и здоровье всех членов семьи? И какие есть подводные камни при выборе страховой компании? Может быть, кто-нибудь сталкивался, поделитесь, плиз!

    Страхование ипотеки в Тюмени: где лучше?
    Калькулятор страхования ипотеки в Сбербанке на 2023 год: как рассчитать стоимость?

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Сообщений
    10000
     



  3. Канал про ипотку и её страхование ==>> https://t.me/strahovanie_ipoteki_vigodno

    А ТАКЖЕ: Чат по ипотеке ==>>
    https://t.me/strahovka_ipoteka_chat

  4. "Так точно, страховка нужна обязательно. У нас взяли страховку жизни на обоих супругов. Насчет здоровья не скажу, нам не предлагали. И ещё есть страховка недвижимости, на случай если че с домом произойдет. Но читать договор надо внимательно, а то страховые любят хитрые пункты вставлять."

  5. Цитата Сообщение от ViktorSky
    "Так точно, страховка нужна обязательно. У нас взяли страховку жизни на обоих супругов. Насчет здоровья не скажу, нам не предлагали. И ещё есть страховка недвижимости, на случай если че с домом произойдет. Но читать договор надо внимательно, а то страховые любят хитрые пункты вставлять."
    "Согласен, в договорах страхования всегда куча условий, лучше бумажку в руки и вдоль и поперек все разбираться. А то потом удивляешься, почему не покрывают."

  6. "Здарова! Я когда брал ипотеку, то вообще не страховал ничего кроме недвижки, потому что это обязаловка. А жизнь не страховал, денег жалко было. Но это мой выбор, может не самый умный. Потом, если что, сам виноват буду, так что хорошо подумайте."

  7. Цитата Сообщение от IvanReader
    "Здарова! Я когда брал ипотеку, то вообще не страховал ничего кроме недвижки, потому что это обязаловка. А жизнь не страховал, денег жалко было. Но это мой выбор, может не самый умный. Потом, если что, сам виноват буду, так что хорошо подумайте."
    "Это рисково, конечно. Страховка жизни — это вдруг ты не сможешь платить, а семья останется с кредитом. В такой момент страховка может выручить."

  8. "Всем привет! Страхование жизни и здоровья при ипотеке - это защита для банка в первую очередь, но и для заемщика тоже полезно. Зачастую банки требуют страхование жизни всех участников ипотечного договора. Главное момент – выбрать надежную страховую компанию, у которой понятные условия по выплатам. Будьте аккуратны с выбором программы страхования, особо если ипотека с господдержкой, там свои условия. Не забывайте и про страхование самой недвижимости, это обязательно. Недавно у знакомых был случай, ванна протекла и залила квартиру, их страховка покрыла ремонт, так что это действительно может пригодиться."

  9. Цитата Сообщение от Вероника
    "Всем привет! Страхование жизни и здоровья при ипотеке - это защита для банка в первую очередь, но и для заемщика тоже полезно. Зачастую банки требуют страхование жизни всех участников ипотечного договора. Главное момент – выбрать надежную страховую компанию, у которой понятные условия по выплатам. Будьте аккуратны с выбором программы страхования, особо если ипотека с господдержкой, там свои условия. Не забывайте и про страхование самой недвижимости, это обязательно. Недавно у знакомых был случай, ванна протекла и залила квартиру, их страховка покрыла ремонт, так что это действительно может пригодиться."
    "Отличный совет, спасибо! А страхование недвижимости – это законодательно прописанный пункт или от банка зависит?"

  10. Не могу не поделиться! Для ипотеки нашел замечательный вариант страхования на этом канале. Обратитесь к @zastrahuemsya за деталями, они профессионалы.

  11. Цитата Сообщение от oksana 38
    Не могу не поделиться! Для ипотеки нашел замечательный вариант страхования на этом канале. Обратитесь к @zastrahuemsya за деталями, они профессионалы.
    Посмотрел, спасибо. Много вариантов на выбор предлагают. Я менеджеру их написал, проконсультировали меня

Похожие темы

  1. Какие условия страхования жизни при ипотеке?
    от Denethor в разделе Страховка для ипотеки
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 2021-09-19, 22:33
  2. Какие условия страхования жизни при ипотеке в Сбербанке?
    от Карина в разделе Страховка для ипотеки
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2021-09-05, 16:04
  3. Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2021-06-25, 06:01
  4. Условия ипотека в Абсолют Банке и страховка кредитования
    от Лиля в разделе Страховка для ипотеки
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 2021-03-06, 16:59