Показано с 1 по 10 из 10

Тема: Нужно ли оформлять ипотечное страхование жизни и здоровья в компании Абсолют Страхование?

  1. Нужно ли оформлять ипотечное страхование жизни и здоровья в компании Абсолют Страхование?

    Привет всем участникам форума! Собираюсь взять ипотеку и банк предлагает оформить страхование жизни и здоровья через партнёров - компанию Абсолют Страхование. Насколько это обязательно и выгодно? Может кто сталкивался и может подсказать, какие подводные камни могут быть?

    Что включает в себя основное страхование ипотечного кредита?
    Условия ипотечного страхования в ОАО Альфастрахование

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Сообщений
    10000
     



  3. Канал про ипотку и её страхование ==>> https://t.me/strahovanie_ipoteki_vigodno

    А ТАКЖЕ: Чат по ипотеке ==>>
    https://t.me/strahovka_ipoteka_chat

  4. Смотря что за договор у вас с банком, но частенько без страховки проценты по ипотеке будут выше. Я вот в Абсолюте не страховался, но слыхал что условия у них так се... Гляньте хотя бы пару других предложений перед тем как подписывать.

  5. Цитата Сообщение от TanyaWizard
    Смотря что за договор у вас с банком, но частенько без страховки проценты по ипотеке будут выше. Я вот в Абсолюте не страховался, но слыхал что условия у них так се... Гляньте хотя бы пару других предложений перед тем как подписывать.
    В точку, братан! Всегда надо сравнивать условия, мало ли, где агенты только комиссионные гоняют...

  6. Страховку берите обязательно, но не обязательно в Абсолют Страхование. Они не единственные на рынке. У меня знакомый в другой конторе брал страховку и ему даже часть денег вернули, когда раньше срока кредит погасил.

  7. Цитата Сообщение от Капелька
    Страховку берите обязательно, но не обязательно в Абсолют Страхование. Они не единственные на рынке. У меня знакомый в другой конторе брал страховку и ему даже часть денег вернули, когда раньше срока кредит погасил.
    Ну вот, а моего друга в Абсолюте кинули, кучу бумажек подписали, а в итоге выплаты придраться нашлись к чему. Страховщики хитрые.

  8. Прикинь, братюня, когда я ипотеку брал, так в банке мне сказали без страхования вообще не дадут деньги. Что касается Абсолют Страхование, то с ними у меня был опыт – пол года доказывал, что позвонить мне можно не только когда у них руки чешутся. Так что выбирайте с умом и читайте отзывы!

  9. Цитата Сообщение от Тропа
    Прикинь, братюня, когда я ипотеку брал, так в банке мне сказали без страхования вообще не дадут деньги. Что касается Абсолют Страхование, то с ними у меня был опыт – пол года доказывал, что позвонить мне можно не только когда у них руки чешутся. Так что выбирайте с умом и читайте отзывы!
    Да уж, страховые - они такие. Везде свои замуты. Но если читать договор нормально и все условия уяснять заранее, то потом уже не до доказываний будет.

  10. Для тех, кто в поиске страховки для ипотеки, вот этот канал. Менеджер @zastrahuemsya предложит выгодные условия.

  11. Цитата Сообщение от Нина
    Для тех, кто в поиске страховки для ипотеки, вот этот канал. Менеджер @zastrahuemsya предложит выгодные условия.
    Посмотрел, спасибо. Много вариантов на выбор предлагают. Я менеджеру их написал, проконсультировали меня

Похожие темы

  1. Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2023-10-02, 15:39
  2. Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2023-08-02, 08:34
  3. Нужно ли брать ВСК ипотечное страхование жизни и здоровья?
    от Джулия в разделе Страховка для ипотеки
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2022-09-29, 14:13
  4. Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2022-08-17, 08:50
  5. Ответов: 9
    Последнее сообщение: 2021-07-05, 16:46