Показано с 1 по 10 из 10

Тема: Условия ипотечного страхования в ОАО Альфастрахование

  1. Условия ипотечного страхования в ОАО Альфастрахование

    Может ли кто-нибудь поделиться опытом страхования ипотеки через ОАО Альфастрахование? Интересует стоимость, условия, какие риски покрывает, и насколько сложно выплачивается страховка в случае наступления страхового случая?

    Как использовать калькулятор для расчёта ипотечного страхования в САО ВСК?
    Где найти хороший калькулятор комплексного ипотечного страхования?

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Сообщений
    10000
     



  3. Канал про ипотку и её страхование ==>> https://t.me/strahovanie_ipoteki_vigodno

    А ТАКЖЕ: Чат по ипотеке ==>>
    https://t.me/strahovka_ipoteka_chat

  4. Проходил через это с Альфой. У меня стоимость страховки вышла около 0,3% от ипотеки в год. Покрывают основные риски: утрата работоспособности, смерть, ущерб жилищу. Не знаю насчет выплат, слава богу, не пртшлось сталкваться.

  5. Цитата Сообщение от AlexWarrior
    Проходил через это с Альфой. У меня стоимость страховки вышла около 0,3% от ипотеки в год. Покрывают основные риски: утрата работоспособности, смерть, ущерб жилищу. Не знаю насчет выплат, слава богу, не пртшлось сталкваться.
    Тоже через них страховал, так что +1. Вроде норм, главное условия читать вниматльно, а то могут быть нюансы с выплатами.

  6. главное это чтоб выплатили в случае чего, а то я слыхивал что альфастрахование иногда затягивает с выплатами. плюс смотрите, что там в договоре мелким шрифтом написано, а то потм проблем наберетесь. сам не сталкивался, но знакомый жаловался.

  7. Цитата Сообщение от ViktorWizard
    главное это чтоб выплатили в случае чего, а то я слыхивал что альфастрахование иногда затягивает с выплатами. плюс смотрите, что там в договоре мелким шрифтом написано, а то потм проблем наберетесь. сам не сталкивался, но знакомый жаловался.
    Согласен, все страховщики любят затягивать с выплатами. Надо быть готовым и ждать, что проверят всё по 10 раз.

  8. Брал ипотеку, страховался в "Альфе". Полис включал стандартные риски + дополнительные покрытия по желанию. Был случай - у меня затопило квартиру, обратился к ним, и без особых проблем возместили ущерб. Главное – сразу предоставить все документы, что требуют, и четко следовать инструкциям. Я всем доволен, сервис на уровне.

  9. Цитата Сообщение от LeoSky
    Брал ипотеку, страховался в "Альфе". Полис включал стандартные риски + дополнительные покрытия по желанию. Был случай - у меня затопило квартиру, обратился к ним, и без особых проблем возместили ущерб. Главное – сразу предоставить все документы, что требуют, и четко следовать инструкциям. Я всем доволен, сервис на уровне.
    Повезло вам. У меня соседи так страховались, так их месяцами мурыжили, проверяли, все ушло на экспертизу, в общем, геморрой полный. Но деньги в конце концов дали, это да.

  10. Всем привет! Нашел замечательный ресурс по страховке ипотеки: вот тут. Обращайтесь к @zastrahuemsya, они помогут.

  11. Цитата Сообщение от KatyaStar
    Всем привет! Нашел замечательный ресурс по страховке ипотеки: вот тут. Обращайтесь к @zastrahuemsya, они помогут.
    Посмотрел, спасибо. Много вариантов на выбор предлагают. Я менеджеру их написал, проконсультировали меня

Похожие темы

  1. Ответов: 9
    Последнее сообщение: 2023-02-18, 07:49
  2. Условия ипотечного страхования в банке ВТБ
    от _Kristina_ в разделе Страховка для ипотеки
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2022-09-14, 03:55
  3. Условия ипотечного страхования в ПСБ?
    от Анна в разделе Страховка для ипотеки
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2022-08-20, 05:05
  4. Ипотечное страхование для клиентов ВТБ: условия оформления
    от MaxSinger в разделе Страховка для ипотеки
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2021-10-21, 01:35
  5. Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2021-01-17, 22:49