Показано с 1 по 9 из 9

Тема: Условия ипотечного страхования в банке ВТБ

  1. Условия ипотечного страхования в банке ВТБ

    Ребят, кто-нибудь может подробно рассказать, какие условия ипотечного страхования в банке ВТБ? Нужно ли его оформлять, и какие виды страховок бывают? Сомневаюсь, стоит ли платить дополнительно.

    Как найти ипотечное страхование, где дешевле в 2023 году?
    В чем особенности комплексного ипотечного страхования в Ингосстрахе?

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Сообщений
    10000
     

  3. Всем привет, недавно брал ипотеку в ВТБ. Страховка обязательная – жизнь и здоровье кредитополучателя, залоговое имущество. Мне предложили еще опции, но это на ваше усмотрение. Главное, читайте договор, там пункты мелким шрифтом.

  4. Цитата Сообщение от Даша
    Всем привет, недавно брал ипотеку в ВТБ. Страховка обязательная – жизнь и здоровье кредитополучателя, залоговое имущество. Мне предложили еще опции, но это на ваше усмотрение. Главное, читайте договор, там пункты мелким шрифтом.
    Так точно, оформляли так же. Важно – страхуешься не один год, а на весь срок ипотеки. И цены могут меняться от компании к компании, так что порой лучше самому подыскать страховщика.

  5. Приветствую! Обязательно смотрите, какая у них система платежей за страховку – единовременно или помесячно. Я отказался от страховки жизни, которую ВТБ предлагал, страховался в другой компании – вышло дешевле.

  6. Цитата Сообщение от Золотинка
    Приветствую! Обязательно смотрите, какая у них система платежей за страховку – единовременно или помесячно. Я отказался от страховки жизни, которую ВТБ предлагал, страховался в другой компании – вышло дешевле.
    Не уверен, что они вам дадут так просто взять и отказаться от их страховки и страховаться в другом месте. Обычно банки крепко держатся за этот пункт.

  7. Мужики, слышал, что если не оформлять страховку через банк, то они закладывают процент повыше. Я лично в ВТБ страховал и квартиру, и жизнь и здоровье. Ещё есть страхование от потери работы. Да, платить больше, но если что случится, то хоть буду спокоен за своих.

  8. Цитата Сообщение от ДжейнЕйр
    Мужики, слышал, что если не оформлять страховку через банк, то они закладывают процент повыше. Я лично в ВТБ страховал и квартиру, и жизнь и здоровье. Ещё есть страхование от потери работы. Да, платить больше, но если что случится, то хоть буду спокоен за своих.
    Ну да, спокойствие тоже стоит денег. Понимаю тебя, товарищ! Но главное не переплачивать, а то наживемся... Стахуйся, но с умом. И главное – чтобы денег хватило не только на страховку, но и на жизнь.

  9. Привет всем! Искал страховку для ипотеки и нашел в Телеграме вот этот канал, общение с менеджером @zastrahuemsya оказалось очень продуктивным.

  10. Цитата Сообщение от AliceInWonderland
    Привет всем! Искал страховку для ипотеки и нашел в Телеграме вот этот канал, общение с менеджером @zastrahuemsya оказалось очень продуктивным.
    Посмотрел, спасибо. Много вариантов на выбор предлагают. Я менеджеру их написал, проконсультировали меня

Похожие темы

  1. Какие условия ипотечного страхования в АК БАРС Банке?
    от Карина в разделе Страховка для ипотеки
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 2023-06-08, 22:23
  2. Условия ипотечного страхования в банке Открытие
    от IvanDancer в разделе Страховка для ипотеки
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 2023-03-22, 21:47
  3. Условия ипотечного страхования в Абсолют Банке
    от Жора в разделе Страховка для ипотеки
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 2023-03-10, 22:16
  4. Условия ипотечного страхования в Тинькофф банке
    от Хоровод в разделе Страховка для ипотеки
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 2021-04-09, 02:30
  5. Условия ипотека в Абсолют Банке и страховка кредитования
    от Лиля в разделе Страховка для ипотеки
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 2021-03-06, 16:59