Показано с 1 по 7 из 7

Тема: Какие условия ипотечного страхования в АК БАРС Банке?

  1. Какие условия ипотечного страхования в АК БАРС Банке?

    Привет всем. Рассматриваю возможность взятия ипотеки в АК БАРС Банке и хочется узнать, какие условия по страхованию жилья предлагает банк. Насколько это выгодно и что вообще включает в себя ипотечное страхование там? Мож кто сталкивался, поделитесь опытом плиз.

    Ипотечное страхование жизни и здоровья в АльфаСтрахование: как оформить?
    Отзывы о компании ООО 'АМТ Страхование' в сфере ипотечного страхования?

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Сообщений
    10000
     

  3. "Взял ипотеку в АК БАРС год назад, страховка обязательная при оформлении. Условия норм, но стоит не дешево. Они покрывают стандартно – ущерб и потерю собственности. Советую всё таки прочесть договор перед подписью."

  4. Цитата Сообщение от Огонька
    "Взял ипотеку в АК БАРС год назад, страховка обязательная при оформлении. Условия норм, но стоит не дешево. Они покрывают стандартно – ущерб и потерю собственности. Советую всё таки прочесть договор перед подписью."
    "Ага, читать надо всегд. Не раз уже нарывались на допы, которые не замечал сразу. Спс за совет!"

  5. "По страховке могу сказать, что выбор организации за вами, но АК БАРС может предложить своих партнеров. Лучше конечно искать варианты с минимальной ставкой, чтоб переплачивать меньше, но тут уж как получится."

  6. Цитата Сообщение от LeoMountain
    "По страховке могу сказать, что выбор организации за вами, но АК БАРС может предложить своих партнеров. Лучше конечно искать варианты с минимальной ставкой, чтоб переплачивать меньше, но тут уж как получится."
    "Так вот интересно, а у партнеров банка будет ли цена ниже? Или все же лучше самому поискать? Кто сравнивал, отзовитесь!"

  7. "Слуште, когда брал ипотеку, мне менеджер долго расписывал про страхование. Главное чтоб от всех бед страховка была, типа пожара, затопления, еще там вандалы могут нагадить. В АК БАРСе делют скидку на процент по ипотеке, есчо и страховку за тебя могут частично платить, если на зарплатный проект перейдеш. На деле выгода есть, есчо и под ключ все сделают, не нужно бегать и искать оформление отдельно, реально удобно."

  8. Цитата Сообщение от faless
    "Слуште, когда брал ипотеку, мне менеджер долго расписывал про страхование. Главное чтоб от всех бед страховка была, типа пожара, затопления, еще там вандалы могут нагадить. В АК БАРСе делют скидку на процент по ипотеке, есчо и страховку за тебя могут частично платить, если на зарплатный проект перейдеш. На деле выгода есть, есчо и под ключ все сделают, не нужно бегать и искать оформление отдельно, реально удобно."
    "Чет круто, про скидку не знал. Норм тема, можно и подумать. Пойду ка я к своему менеджеру на разведку, спасибки!"

Похожие темы

  1. Условия ипотечного страхования в банке Открытие
    от IvanDancer в разделе Страховка для ипотеки
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 2023-03-22, 21:47
  2. Условия ипотечного страхования в банке ВТБ
    от _Kristina_ в разделе Страховка для ипотеки
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2022-09-14, 03:55
  3. Условия страхования ипотеки в Ак Барс Банке
    от X23 в разделе Страховка для ипотеки
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2022-08-22, 05:13
  4. Условия страховки ипотеки в банке АК БАРС
    от Ясмин в разделе Страховка для ипотеки
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 2022-04-12, 03:49
  5. Условия ипотечного страхования в Тинькофф банке
    от Хоровод в разделе Страховка для ипотеки
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 2021-04-09, 02:30