Показано с 1 по 9 из 9

Тема: Условия страхования ипотеки в Ак Барс Банке

  1. Условия страхования ипотеки в Ак Барс Банке

    Привет всем! Собираюсь брать ипотеку в Ак Барс Банке и хочу узнать, какие условия страхования предлагает банк? Обязательно ли оно, сколько стоит и что покрывает?

    Использование калькулятора для расчёта ВСК страхования ипотеки
    Кто пользовался услугами ВСК для страхования ипотеки в Сбербанке?

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Сообщений
    10000
     

  3. Ребят, сам недавно оформлял ипотеку там. Страховка обязательная, без нее кредит не дадут. Скока стоит - зависит от суммы ипотеки и условий. По покрытию - жизнь, здоровье и недвижимость защищены. Лучше зайди на их сайт, там все расписано.

  4. Цитата Сообщение от Диана
    Ребят, сам недавно оформлял ипотеку там. Страховка обязательная, без нее кредит не дадут. Скока стоит - зависит от суммы ипотеки и условий. По покрытию - жизнь, здоровье и недвижимость защищены. Лучше зайди на их сайт, там все расписано.
    Спасиб, братан, то что нужно. А слыхал, что могут и доп услуги впаривать, это тоже обязаловка?

  5. Брал ипотеку у них год назад, страховочку делают прям в банке, удобно. Цена вроде была норм, точно не помню. Главное понять, че она из себя представляет. Какие риски она покрыает - тоже важно. А так, кажется, закон требует основное страхование. Зайди на офф. сайт, там всё есть.

  6. Цитата Сообщение от Foxofo
    Брал ипотеку у них год назад, страховочку делают прям в банке, удобно. Цена вроде была норм, точно не помню. Главное понять, че она из себя представляет. Какие риски она покрыает - тоже важно. А так, кажется, закон требует основное страхование. Зайди на офф. сайт, там всё есть.
    Ну да, на офиц. сайте инфы много, но меня больше интересует личный опыт. Верить то банку то ещё предстоит, как сказать, заведут не туда...

  7. Всем привет! Я в Ак Барсе работаю, могу подсказать. Страхование по ипотеке - да, обязательная часть ипотечного кредитования, закрыть кред без страховки нереально. Это требование всех банков, не только Ак Барса. Страховка обеспечивает покрытие рисков от утраты или повреждения имущества, и на случай смерти или утраты трудоспособности заемщика. Это как минимум. Оформляется в момент ипотеки, цена зависит от многих факторов, но в Ак Барсе она довольно конкурентная. Также зависит от персональных данных заемщика и выбранной программы. А вот доп услуги впаривать не будут, это на ваше усмотрение, все доп услуги - добровольные. Если что - обращайтесь, всегда готов помочь сориентироваться.

  8. Цитата Сообщение от Ахиллес
    Всем привет! Я в Ак Барсе работаю, могу подсказать. Страхование по ипотеке - да, обязательная часть ипотечного кредитования, закрыть кред без страховки нереально. Это требование всех банков, не только Ак Барса. Страховка обеспечивает покрытие рисков от утраты или повреждения имущества, и на случай смерти или утраты трудоспособности заемщика. Это как минимум. Оформляется в момент ипотеки, цена зависит от многих факторов, но в Ак Барсе она довольно конкурентная. Также зависит от персональных данных заемщика и выбранной программы. А вот доп услуги впаривать не будут, это на ваше усмотрение, все доп услуги - добровольные. Если что - обращайтесь, всегда готов помочь сориентироваться.
    Ничо се, нашлись тут и банкиры. спс большое за разжевывание, приду обязательно, если че)))

  9. Если ищете страховку для ипотеки, советую заглянуть сюда: этот канал. У менеджера @zastrahuemsya есть хорошие предложения.

  10. Цитата Сообщение от Николай Александрович
    Если ищете страховку для ипотеки, советую заглянуть сюда: этот канал. У менеджера @zastrahuemsya есть хорошие предложения.
    Посмотрел, спасибо. Много вариантов на выбор предлагают. Я менеджеру их написал, проконсультировали меня

Похожие темы

  1. Какие условия ипотечного страхования в АК БАРС Банке?
    от Карина в разделе Страховка для ипотеки
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 2023-06-08, 22:23
  2. Условия ипотечного страхования в банке ВТБ
    от _Kristina_ в разделе Страховка для ипотеки
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2022-09-14, 03:55
  3. Условия страховки ипотеки в банке АК БАРС
    от Ясмин в разделе Страховка для ипотеки
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 2022-04-12, 03:49
  4. Условия страхования ипотеки в Банке Санкт-Петербург?
    от Танк в разделе Страховка для ипотеки
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2021-08-20, 04:51
  5. Условия и ставки страхования ипотеки в ВТБ Банке
    от виктория48 в разделе Страховка для ипотеки
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2021-06-16, 13:12