Показано с 1 по 9 из 9

Тема: Кто пользовался услугами ВСК для страхования ипотеки в Сбербанке?

  1. Кто пользовался услугами ВСК для страхования ипотеки в Сбербанке?

    Привет всем! Собираюсь оформить ипотеку в Сбербанке и в условиях кредитования указано обязательное страхование. Рассматриваю вариант со страховой компанией ВСК. Может кто уже сталкивался с ними? Какие впечатления от сервиса, условий страховки, цены и выплат по страховым случаям? Выгодно ли это?

    Как оформить страхование ипотеки в Росбанке?
    Методика того, как рассчитать страхование жизни для ипотеки

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Сообщений
    10000
     

  3. "Брал ипотеку в Сбере, страховал через ВСК. Всё прошло нормально, цена стандартная для рынка. Но с выплатами не сталкивался – ттт, пока без проблем. Читай договор по-любому, чтобы понять все штрафы и условия."

  4. Цитата Сообщение от Sunspot
    "Брал ипотеку в Сбере, страховал через ВСК. Всё прошло нормально, цена стандартная для рынка. Но с выплатами не сталкивался – ттт, пока без проблем. Читай договор по-любому, чтобы понять все штрафы и условия."
    "Спасибо за совет! А как долго оформляли полис, много ли бумажной волокиты?"

  5. "Оформлял страховку в ВСК и честно говоря, все условия были довольно прозрачными. Плюс ко всему, дали скидку, так как работодатель у меня партнёр ВСК. Советую узнать, нет ли у вас такой возможности."

  6. Цитата Сообщение от Каролина
    "Оформлял страховку в ВСК и честно говоря, все условия были довольно прозрачными. Плюс ко всему, дали скидку, так как работодатель у меня партнёр ВСК. Советую узнать, нет ли у вас такой возможности."
    "Ага, учту про скидки! Я на госслужбе, может, и правда выйдет что-то выгодное."

  7. "Слушай, брательник, я вот тож через ВСК делал страховку для Сбера. Сначала все чики-пуки, оформили быстро, цена норм, менеджеры улыбаются. А потом как чихнул кусок плинтуса – заявку неделю рассматривали! Потом ещё месяц взыскивали. В итоге, расходы на ремонт по большей части сам покрыл, страховые копейки. Так что внимательно к условиям относись и смотри, чтобы страховка реальные риски покрывала, а не только на бумаге красиво выглядела."

  8. Цитата Сообщение от IndianaJones
    "Слушай, брательник, я вот тож через ВСК делал страховку для Сбера. Сначала все чики-пуки, оформили быстро, цена норм, менеджеры улыбаются. А потом как чихнул кусок плинтуса – заявку неделю рассматривали! Потом ещё месяц взыскивали. В итоге, расходы на ремонт по большей части сам покрыл, страховые копейки. Так что внимательно к условиям относись и смотри, чтобы страховка реальные риски покрывала, а не только на бумаге красиво выглядела."
    "Ого, неприятная ситуация. Учту и этот момент, спасибо, что поделился опытом!"

  9. Всем здравствуйте! Хочу поделиться своим опытом: для ипотеки нашел выгодную страховку на этом канале. Обратитесь к менеджеру @zastrahuemsya, не пожалеете.

  10. Цитата Сообщение от Саманта
    Всем здравствуйте! Хочу поделиться своим опытом: для ипотеки нашел выгодную страховку на этом канале. Обратитесь к менеджеру @zastrahuemsya, не пожалеете.
    Посмотрел, спасибо. Много вариантов на выбор предлагают. Я менеджеру их написал, проконсультировали меня

Похожие темы

  1. Ответов: 9
    Последнее сообщение: 2023-09-20, 06:42
  2. Условия страховки ипотеки в Сбербанке: что нужно знать?
    от Рита в разделе Страховка для ипотеки
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 2023-09-19, 01:13
  3. Кто пользовался услугами Банка ВСК для страхования ипотеки?
    от Зарина в разделе Страховка для ипотеки
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 2022-04-12, 09:12
  4. Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2022-02-20, 09:15
  5. Сравни преимущества страхования ипотеки в Сбербанке
    от TanyaDancer в разделе Страховка для ипотеки
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 2021-04-04, 06:43