Показано с 1 по 8 из 8

Тема: Кто пользовался услугами Банка ВСК для страхования ипотеки?

  1. Кто пользовался услугами Банка ВСК для страхования ипотеки?

    Всем привет! Рассматриваю возможность взять ипотеку и наткнулся на предложение Банка ВСК по страхованию ипотечного кредита. Кто-нибудь сталкивался с их услугами? Какие впечатления от работы с этим банком? Особенно интересует отношение к клиентам и условия страховки. Буду признателен за реальные отзывы!

    Обязательно ли сбер страхование квартиры при получении ипотеки?
    Продление страховки по ипотеке в ВТБ: узнайте как обновить страхование.

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Сообщений
    10000
     

  3. "Да, брал ипотеку и страховку там. Всё было ок, менеджеры вежливые, помогли со всеми документами. По деньгам вышло стандартно, ниче особенного. Знаете, как везде."

  4. Цитата Сообщение от Юрий Петрович
    "Да, брал ипотеку и страховку там. Всё было ок, менеджеры вежливые, помогли со всеми документами. По деньгам вышло стандартно, ниче особенного. Знаете, как везде."
    "А какие условия по страховке? Реально без заморочек оформить?"

  5. "Ой, да ладно, нормальный банк, че вы привязались то. У меня брат там ипотеку оформлял, так он в восторге. Говорит, поддержка отличная, когда вопросы по платежам возникли – всё разъяснили. Не знаю насчет условий, не вникала, мне не до этого."

  6. Цитата Сообщение от Jubilee
    "Ой, да ладно, нормальный банк, че вы привязались то. У меня брат там ипотеку оформлял, так он в восторге. Говорит, поддержка отличная, когда вопросы по платежам возникли – всё разъяснили. Не знаю насчет условий, не вникала, мне не до этого."
    "Интересно, а страховка ипотеки обязательная там или можно выборочно подойти к вопросу? Брат твой говори неговори, а хочется понятки разложить."

  7. "Вот уж не ожидал, что напишу в такие разделы, но ладно. Мы тут с женой долго выбирали, куда по ипотеке пойти, в итоге в ВСК оформили. Да, страховка там обязательная, но мы брали с дополнительными опциями, потому что хотели покрытие по работе и здоровью. Условия, в общем-то, ничего такие, оплата в пределах разумного, но советую вам всё детально уточнить, особенно по покрытию страховки и выплатах, если что. Не забывайте про франшизу и случаи, когда страховка не работает, это важно."

  8. Привет всем! Для ипотеки нашел прекрасное предложение страховки на этом канале. Связался с менеджером @zastrahuemsya, цены лучше, чем в банке.

  9. Цитата Сообщение от Sunspot
    Привет всем! Для ипотеки нашел прекрасное предложение страховки на этом канале. Связался с менеджером @zastrahuemsya, цены лучше, чем в банке.
    Посмотрел, спасибо. Много вариантов на выбор предлагают. Я менеджеру их написал, проконсультировали меня

Похожие темы

  1. Какая страховка для банка по ипотеке необходима при её оформлении?
    от Анатолий в разделе Страховка для ипотеки
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2023-01-12, 14:00
  2. Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2022-10-10, 17:57
  3. Ответов: 9
    Последнее сообщение: 2022-02-27, 18:14
  4. Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2021-06-17, 15:42
  5. Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2021-01-08, 16:15