Показано с 1 по 9 из 9

Тема: Как оформить страхование ипотеки в Росгосстрахе для банка Открытие?

  1. Как оформить страхование ипотеки в Росгосстрахе для банка Открытие?

    Всем привет! Решил взять ипотеку в банке Открытие и теперь нужно её застраховать. Слышал, что Росгосстрах предлагает неплохие условия по страхованию ипотеки. Кто-нибудь может поделиться опытом оформления такого страхования? Интересует процесс, стоимость и возможные подводные камни. Заранее благодарю!

    Продление страхования ипотеки через ДомКлик от Сбербанка
    Как использовать дом клик для поиска страхования квартиры по ипотеке?

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Сообщений
    10000
     

  3. Эй, привет! Я брал ипотеку в банке Открытие и тоже столкнулся с таким вопросом. Росгосстрах довольно быстро все оформил, но вот стоимость зависит от многих параметров: размера ипотеки, срока, состояния здоровья и так далее. Я бы посоветовал вам прямо к ним и обратиться, они все расскажут.

  4. Цитата Сообщение от Егор
    Эй, привет! Я брал ипотеку в банке Открытие и тоже столкнулся с таким вопросом. Росгосстрах довольно быстро все оформил, но вот стоимость зависит от многих параметров: размера ипотеки, срока, состояния здоровья и так далее. Я бы посоветовал вам прямо к ним и обратиться, они все расскажут.
    Спасибо, дружище! А не помнишь приблизительно, сколько у тебя получилось по деньгам? И скок времени заняло оформление?

  5. Брал ипотеку у Открытия, застраховал в Росгосстрахе. Надо смотреть по условиям ипотеки, потому что иногда банк требует определённые виды страхования, типа от несчастных случаев или потери работы. Стоимость будет зависеть от выбранных рисков. В целом процесс не очень замороченный, главное – внимательно читать полис и условия, чтобы потом не было "сюрпризов".

  6. Цитата Сообщение от АннаК
    Брал ипотеку у Открытия, застраховал в Росгосстрахе. Надо смотреть по условиям ипотеки, потому что иногда банк требует определённые виды страхования, типа от несчастных случаев или потери работы. Стоимость будет зависеть от выбранных рисков. В целом процесс не очень замороченный, главное – внимательно читать полис и условия, чтобы потом не было "сюрпризов".
    Спасиб за инфу! Это правда что иногда работники страховой навязывают лишние опции? Как-то не хочется переплачивать.

  7. Здарова всем! Я оформлял страховку для ипотеки в Росгосстрахе, так что в теме. Первое, с чем столкнулся – это куча бумажек, которые надо собрать. По деньгам вышло терпимо, главное – показать страховой, что ты в курсе всех рисков и не дать себя загнать в угол с ненужными услугами. Мне за страховку на сумму ипотеки в 2 миллиона на пять лет выкатили около 100к, что в принципе норм. Будут пытаться впарить жизнь и здоровье – я отказался, потому что решил, что мне это не надо. Выбирайте то, что нужно вам, а не страховому агенту.

  8. Цитата Сообщение от Грета
    Здарова всем! Я оформлял страховку для ипотеки в Росгосстрахе, так что в теме. Первое, с чем столкнулся – это куча бумажек, которые надо собрать. По деньгам вышло терпимо, главное – показать страховой, что ты в курсе всех рисков и не дать себя загнать в угол с ненужными услугами. Мне за страховку на сумму ипотеки в 2 миллиона на пять лет выкатили около 100к, что в принципе норм. Будут пытаться впарить жизнь и здоровье – я отказался, потому что решил, что мне это не надо. Выбирайте то, что нужно вам, а не страховому агенту.
    Привет! Хороший совет про "ненужные услуги". Подумаю, как быть со страховкой жизни. Как думаешь, стоит ли её делать?



  9. Цитата Сообщение от Екатерина Петровна
    Посмотрел, спасибо. Много вариантов на выбор предлагают. Я менеджеру их написал, проконсультировали меня

Похожие темы

  1. Ответов: 9
    Последнее сообщение: 2023-09-10, 21:33
  2. Как оформить страхование ипотеки в РЕСО?
    от NinaForest в разделе Страховка для ипотеки
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2023-03-17, 15:55
  3. Что даёт ипотечное страхование для банка?
    от Cable в разделе Страховка для ипотеки
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 2022-03-03, 17:21
  4. Оформление ипотеки в АО СОГАЗ: процедура страхования
    от Олимпия в разделе Страховка для ипотеки
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2021-09-07, 23:21
  5. ПАО СК Росгосстрах: как оформить страхование ипотеки?
    от danet в разделе Страховка для ипотеки
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2021-07-02, 22:07