Показано с 1 по 9 из 9

Тема: Как оформить страхование ипотеки в РЕСО?

  1. Как оформить страхование ипотеки в РЕСО?

    Привет всем! Планирую взять ипотеку и рассматриваю варианты страхования. Кто-нибудь сталкивался с оформлением полиса в РЕСО? Можете поделиться, как это происходит и на что стоит обратить внимание?

    Аккредитованные Сбербанком компании для страхования ипотеки
    Стоит ли обращаться в Сбер за страхованием ипотеки?

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Сообщений
    10000
     

  3. Привет! Оформлялась у них, всё окей. Они те документы дадут, которые банку по ипотеке надо. Главное - медосмотр пройти, и чтоб квартира оценку прошла. Их агент всё расскажет, главное - чтоб полис подходил под банковские условия, а то разные банки разное просят.

  4. Цитата Сообщение от Крокодил
    Привет! Оформлялась у них, всё окей. Они те документы дадут, которые банку по ипотеке надо. Главное - медосмотр пройти, и чтоб квартира оценку прошла. Их агент всё расскажет, главное - чтоб полис подходил под банковские условия, а то разные банки разное просят.
    Спс за инфу! А с мед. осмотром проблем не было? Я слышал, что иногда придираются...

  5. Всем привет. Я через РЕСО страховал, могу сказать, что в целом условия у них стандартные, но мне показалось, что чуток дороже выходит. Зато работают четко. И ещё смотрите, что бы в полице штрафы за позднюю оплату не были заоблачными, а то можно неприятный сюрприз получить.

  6. Цитата Сообщение от Гуиневра
    Всем привет. Я через РЕСО страховал, могу сказать, что в целом условия у них стандартные, но мне показалось, что чуток дороже выходит. Зато работают четко. И ещё смотрите, что бы в полице штрафы за позднюю оплату не были заоблачными, а то можно неприятный сюрприз получить.
    Тоже думаю, что дороговато. Но мне сказали, что зато они надежные и если чего - без проблем по страховке выплачивают. Хз правда или нет.

  7. Здраствуйте. Брал ипотеку и страховался в РЕСО. Вам в любом случае придется страховать и жизнь и недвижимость. По ценам не скажу, что дешево, но они четко все условия обьесняют и помогают с выбором полиса. Главное, подписывая, внимательно читайте условия, чтобы в дальнейшем не было спорных моментов и недопонимания.

  8. Цитата Сообщение от Eгор
    Здраствуйте. Брал ипотеку и страховался в РЕСО. Вам в любом случае придется страховать и жизнь и недвижимость. По ценам не скажу, что дешево, но они четко все условия обьесняют и помогают с выбором полиса. Главное, подписывая, внимательно читайте условия, чтобы в дальнейшем не было спорных моментов и недопонимания.
    Сори, а могли бы подробней рассказать про процесс оформления? Скока времени заняло всё-всё? И какие доки кроме паспорта еще собирали?

  9. Отличное место для страхования ипотеки - этот канал. Подберут что-то подходящее, пишите @zastrahuemsya.

  10. Цитата Сообщение от Ксения456
    Отличное место для страхования ипотеки - этот канал. Подберут что-то подходящее, пишите @zastrahuemsya.
    Посмотрел, спасибо. Много вариантов на выбор предлагают. Я менеджеру их написал, проконсультировали меня

Похожие темы

  1. РЕСО Гарантия: как оформить ипотечное страхование для ВТБ?
    от Ласточка в разделе Страховка для ипотеки
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2022-12-17, 06:41
  2. Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2022-04-21, 15:53
  3. Оформление ресо страхования для ипотеки в ВТБ
    от Тайна в разделе Страховка для ипотеки
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2022-03-14, 20:51
  4. Как оформить ипотечное страхование в РЕСО Гарантия?
    от Аквамарин в разделе Страховка для ипотеки
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2021-08-13, 08:16
  5. Руководство по страхованию ипотеки в компании РЕСО-Гарантия
    от IvanStar в разделе Страховка для ипотеки
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2021-06-20, 05:33