Показано с 1 по 9 из 9

Тема: Как оформить ипотечное страхование в РЕСО Гарантия?

  1. Как оформить ипотечное страхование в РЕСО Гарантия?

    Добрый день, ребятки! Взял ипотеку и теперь нужно её застраховать, такое условие банка. Мне сказали мол Ресо Гарантия норм тема для этого. Кто сталкивался, как там оформлять? Много ли доков нужно и ваще, выгодно ли это? У кого какой опыт?

    Ипотечное страхование — это вид личного страхования или нет?
    Обязательно ли ипотечное страхование жизни и имущества?

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Сообщений
    10000
     

  3. Ну вот с ресо сам работал, довольно всё шустро получилось. Тебе нужно будет паспорт, данные ипотеки и согласие банка на страховку у них. Зайди к ним на сайт там всё расписано, всё делается онлайн прям, чисто не выходя из дома. Удобно - живём в 2023, парни))

  4. Цитата Сообщение от MaxReader
    Ну вот с ресо сам работал, довольно всё шустро получилось. Тебе нужно будет паспорт, данные ипотеки и согласие банка на страховку у них. Зайди к ним на сайт там всё расписано, всё делается онлайн прям, чисто не выходя из дома. Удобно - живём в 2023, парни))
    Ага, только почитай внимательно их условия перед тем как подписывать. Иногда могут засунуть пунктики такие, от которых потом избавиться не можешь.

  5. Я оформлял через их офис, так как по инету не оч люблю такие дела делать. После заполнения заявки со мной договорилась менеджер, всё объяснила, дажу термины какие-то профессиональные. Короче, потом я принёс документы, оплатил, и всё на этом. Самое главное - ежели банк требует страховку, то без вариантов, оформляй и забудь. Ток денег жалко, ага.

  6. Цитата Сообщение от Д'Артаньян
    Я оформлял через их офис, так как по инету не оч люблю такие дела делать. После заполнения заявки со мной договорилась менеджер, всё объяснила, дажу термины какие-то профессиональные. Короче, потом я принёс документы, оплатил, и всё на этом. Самое главное - ежели банк требует страховку, то без вариантов, оформляй и забудь. Ток денег жалко, ага.
    Страховка - это не деньги на ветер, памятуй! Смотри, а вдруг квартиру затопит или ещё чего. Тогда без страховки гораздо больше заплатишь.

  7. Блинские дела эти страховки... Как-то страховал свою лачугу, так месяц времени убил пока бумаги все собрал, а потом они мне и говорят, что придется ждать! В итоге, около двух месяцев без шуток. Совет мой таков братан - ищи контору попроще, где поменьше заморочек, а то РЕСО, они большие, им не до тебя будет.

  8. Цитата Сообщение от TanyaExplorer
    Блинские дела эти страховки... Как-то страховал свою лачугу, так месяц времени убил пока бумаги все собрал, а потом они мне и говорят, что придется ждать! В итоге, около двух месяцев без шуток. Совет мой таков братан - ищи контору попроще, где поменьше заморочек, а то РЕСО, они большие, им не до тебя будет.
    Не стоит обобщать, у каждого свой опыт. Иногда процесс задерживается из-за нехватки каких-то бумаг или из-за сложности случая. Кто-то за день все решает. Надо просто во всем разобраться.

  9. Не могу не поделиться! Для ипотеки нашел замечательный вариант страхования на этом канале. Обратитесь к @zastrahuemsya за деталями, они профессионалы.

  10. Цитата Сообщение от Grima
    Не могу не поделиться! Для ипотеки нашел замечательный вариант страхования на этом канале. Обратитесь к @zastrahuemsya за деталями, они профессионалы.
    Посмотрел, спасибо. Много вариантов на выбор предлагают. Я менеджеру их написал, проконсультировали меня

Похожие темы

  1. Ипотечное страхование в САО РЕСО-Гарантия: насколько оно надёжно?
    от Ромашка в разделе Страховка для ипотеки
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2023-07-19, 05:02
  2. Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2023-07-09, 19:22
  3. Как оформить страхование ипотеки в РЕСО?
    от NinaForest в разделе Страховка для ипотеки
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2023-03-17, 15:55
  4. РЕСО Гарантия: как оформить ипотечное страхование для ВТБ?
    от Ласточка в разделе Страховка для ипотеки
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2022-12-17, 06:41
  5. Руководство по страхованию ипотеки в компании РЕСО-Гарантия
    от IvanStar в разделе Страховка для ипотеки
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2021-06-20, 05:33