Показано с 1 по 9 из 9

Тема: Как оформить страхование ипотеки в Росбанке?

  1. Как оформить страхование ипотеки в Росбанке?

    Всем привет, возможно, скоро возьму ипотеку в Росбанке и хочу заранее узнать, как там с страхованием. Какие условия страхования ипотеки в Росбанке? Нужно ли это делать обязательно и насколько это может удорожить кредит? Может кто сталкивался, поделитесь опытом!

    Методика того, как рассчитать страхование жизни для ипотеки
    Возможно ли тинькофф страхование ипотеки Сбербанка?

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Сообщений
    10000
     

  3. По-моему, без страховки вам ипотеку никто не даст, это ж банку нужна гарантия, что кредит вернется даже если с вами чего случится. В Росбанке наверняка как и везде, жизнь страхуете да квартиру, и возможно еще что-то. Цену точно не скажу, но готовьтесь, что прилично приплатить прийдется.

  4. Цитата Сообщение от MaxWarrior
    По-моему, без страховки вам ипотеку никто не даст, это ж банку нужна гарантия, что кредит вернется даже если с вами чего случится. В Росбанке наверняка как и везде, жизнь страхуете да квартиру, и возможно еще что-то. Цену точно не скажу, но готовьтесь, что прилично приплатить прийдется.
    Не согласен, у меня знакомый брал ипотеку, так он торговался с банком и ему скидку на страховку сделали. Все зависит от банка и от вашего умения договариваться.

  5. Да у Росбанка стандартная процедура по страховке, но платить приходится не мало. Надо смотреть не только процент по кредиту, а и сколько застраховать квартиру обойдется, плюс там еще и страхование жизни. Главное внимательно с договором ознакомьтесь, там много мелких шрифтов и подводных камней бывает.

  6. Цитата Сообщение от LeylaMos
    Да у Росбанка стандартная процедура по страховке, но платить приходится не мало. Надо смотреть не только процент по кредиту, а и сколько застраховать квартиру обойдется, плюс там еще и страхование жизни. Главное внимательно с договором ознакомьтесь, там много мелких шрифтов и подводных камней бывает.
    Спс за совет, буду знать! А то я в этих юридических тонкостях не очень, ага.

  7. Когда я брал ипотеку в Росбанке, мне сразу сказали, что страховка обязательна. Они партнеры свои есть, предложили выбрать. Я сначала возмущался, но потом узнал, что это закон такой - без страховки ипотеку не выдадут. Советую вам уточнить все детали у менеджера, можете даже в нескольких отделениях, чтобы сравнить условия и не попасть на лишние расходы.

  8. Цитата Сообщение от OlegIce
    Когда я брал ипотеку в Росбанке, мне сразу сказали, что страховка обязательна. Они партнеры свои есть, предложили выбрать. Я сначала возмущался, но потом узнал, что это закон такой - без страховки ипотеку не выдадут. Советую вам уточнить все детали у менеджера, можете даже в нескольких отделениях, чтобы сравнить условия и не попасть на лишние расходы.
    В нашем городе, говорят, что в одном отделении Росбанка условия лучше, чем в другом. Так что определенно стоит пошариться и поискать где выгодней, это факт.

  9. Добрый день! Хочу поделиться: для страховки ипотеки нашел классный вариант на этом канале. Менеджер @zastrahuemsya все подробно объяснил, цена выгодная.

  10. Цитата Сообщение от коля
    Добрый день! Хочу поделиться: для страховки ипотеки нашел классный вариант на этом канале. Менеджер @zastrahuemsya все подробно объяснил, цена выгодная.
    Посмотрел, спасибо. Много вариантов на выбор предлагают. Я менеджеру их написал, проконсультировали меня

Похожие темы

  1. Как оформить страхование ипотеки в АК Барс?
    от Vadim123 в разделе Страховка для ипотеки
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2023-06-19, 12:17
  2. Как оформить страхование ипотеки в РЕСО?
    от NinaForest в разделе Страховка для ипотеки
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2023-03-17, 15:55
  3. Как оформить страхование ипотеки в РНКБ?
    от Руслан в разделе Страховка для ипотеки
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2022-10-12, 09:54
  4. Оформление страхования дома в Росбанке по ипотеки
    от Alice в разделе Страховка для ипотеки
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2022-04-25, 09:03
  5. ПАО СК Росгосстрах: как оформить страхование ипотеки?
    от danet в разделе Страховка для ипотеки
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2021-07-02, 22:07