Показано с 1 по 9 из 9

Тема: Как оформить страхование ипотеки в АК Барс?

  1. Как оформить страхование ипотеки в АК Барс?

    Рассматриваю ипотечное предложение от АК Барс и хочу заранее просчитать все расходы. Как правильно оформить страхование ипотеки? Нужны ли какие-то специальные документы и условия страховки? Может кто уже проходил через это, подскажите!

    Страхование титула при ипотеке: что это такое?
    Как использовать калькулятор ВТБ для расчета стоимости страхования ипотеки?

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Сообщений
    10000
     

  3. Привет! Сам столкнулся с этим недавно. Надо будет страховать и жилье, и жизнь. Зайди на сайт АК Барс, там есть калькулятор страховок, поможет прикинуть цену. А лучше всего спросить у их менеджера прямо в банке.

  4. Цитата Сообщение от Виктор строитель
    Привет! Сам столкнулся с этим недавно. Надо будет страховать и жилье, и жизнь. Зайди на сайт АК Барс, там есть калькулятор страховок, поможет прикинуть цену. А лучше всего спросить у их менеджера прямо в банке.
    Верно! Только учти, что цены на сайте могут отличаться, когда начнешь оформлять. Лучше сразу к спецам в банке.

  5. Оформляете страховку прям при оформлении ипотеки, это обязательно. Делаете две: по кредиту и недвижимости. Если захочете сэкономить, можете посмотреть предложения и в других страховых, но банку они должны подойти.

  6. Цитата Сообщение от Cannonball
    Оформляете страховку прям при оформлении ипотеки, это обязательно. Делаете две: по кредиту и недвижимости. Если захочете сэкономить, можете посмотреть предложения и в других страховых, но банку они должны подойти.
    Это точно, и не забывайте, что еще и оценку квартиры банк захочет. Деньги на ветер, но что делать...

  7. Что вам тут говорить будут, вы все равно обязаны будите страховать и квартиру, и жизнь. Про документы: паспорт, СНИЛС, бумаги на жилье. А дальше менеджер вам все расскажет. Еще можете отказаться от навязаной страховки и выбрать свою, закон на вашей стороне!

  8. Цитата Сообщение от LittleCarlson
    Что вам тут говорить будут, вы все равно обязаны будите страховать и квартиру, и жизнь. Про документы: паспорт, СНИЛС, бумаги на жилье. А дальше менеджер вам все расскажет. Еще можете отказаться от навязаной страховки и выбрать свою, закон на вашей стороне!
    Правда, но берите в расчет: если уйдете от страховки банка, могут поднять % по ипотеке. Иногда проще переплатить, чем морочиться.

  9. Привет, форумчане! Если вдруг ищете страховку для ипотеки, вот этот канал мне очень помог. Менеджер @zastrahuemsya все подробно рассказал.

  10. Цитата Сообщение от Галина
    Привет, форумчане! Если вдруг ищете страховку для ипотеки, вот этот канал мне очень помог. Менеджер @zastrahuemsya все подробно рассказал.
    Посмотрел, спасибо. Много вариантов на выбор предлагают. Я менеджеру их написал, проконсультировали меня

Похожие темы

  1. Как оформить страхование ипотеки в РЕСО?
    от NinaForest в разделе Страховка для ипотеки
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2023-03-17, 15:55
  2. Как оформить страхование ипотеки в РНКБ?
    от Руслан в разделе Страховка для ипотеки
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2022-10-12, 09:54
  3. Как оформить страхование ипотеки в Росбанке?
    от Циркон в разделе Страховка для ипотеки
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2021-10-07, 17:43
  4. Оформление ипотеки в АО СОГАЗ: процедура страхования
    от Олимпия в разделе Страховка для ипотеки
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2021-09-07, 23:21
  5. ПАО СК Росгосстрах: как оформить страхование ипотеки?
    от danet в разделе Страховка для ипотеки
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2021-07-02, 22:07