Показано с 1 по 9 из 9

Тема: Как оформить страхование ипотеки в РНКБ?

  1. Как оформить страхование ипотеки в РНКБ?

    Здрасти всем! Собираюсь оформить ипотечный кредит в Российском Национальном Коммерческом Банке (РНКБ), и хочется узнать, как там происходит процесс страхования ипотеки. Кто сталкивался, поделитесь информацией, пожалуйста.

    Запросите стоимость страхования недвижимости при оформлении ипотеки
    Нужно ли страхование титула, если покупка жилья без ипотеки?

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Сообщений
    10000
     

  3. Всем привет! Оформляйте через их сайт или в отделении, всё просто. Сначала подадите заявку на ипотеку, потом когда одобрят, начнется процесс страхования. РНКБ предложит своих партнеров по страхованию, но помните, что можете выбрать и стороннюю компанию. Главное – условия страхования должны соответствовать требованиям банка.

  4. Цитата Сообщение от Мальвинка
    Всем привет! Оформляйте через их сайт или в отделении, всё просто. Сначала подадите заявку на ипотеку, потом когда одобрят, начнется процесс страхования. РНКБ предложит своих партнеров по страхованию, но помните, что можете выбрать и стороннюю компанию. Главное – условия страхования должны соответствовать требованиям банка.
    Согласен, но лучше сразу узнать в банке требования к страховке. Я один раз чуть не пролетел, чуть условия не те взял, так что берегите себя и уточняйте!

  5. Приветик! Там всё тип-топ, сама через них делала. Менеджер всё расскажет и поможет, даж бесплатно могут консультацию дать. Но внимательно читайте договор, мелкий шрифт бывает разные штуки скрывает. Я по невнимательности переплатила, так что дважды проверяй!

  6. Цитата Сообщение от Wickiska
    Приветик! Там всё тип-топ, сама через них делала. Менеджер всё расскажет и поможет, даж бесплатно могут консультацию дать. Но внимательно читайте договор, мелкий шрифт бывает разные штуки скрывает. Я по невнимательности переплатила, так что дважды проверяй!
    Да уж, про мелкий шрифт чистая правда. У моего знакомого поначалу тож вопросы были, но решились. В итоге страховкой доволен и по деньгам вышло норм.

  7. Если честно, братан, такие вопросы лучше решать не на форумах, а напрямую в банке. Я когда ипотеку брал, сначала голову морочил на разных сайтах. Но потом взял и пошел в РНКБ, там все расписали, какие доки нужны, скока стоит, че по страховке. В итоге оформили все быстро, и я спокоен.

  8. Цитата Сообщение от OlegArcher
    Если честно, братан, такие вопросы лучше решать не на форумах, а напрямую в банке. Я когда ипотеку брал, сначала голову морочил на разных сайтах. Но потом взял и пошел в РНКБ, там все расписали, какие доки нужны, скока стоит, че по страховке. В итоге оформили все быстро, и я спокоен.
    Вот это правильный подход! Тоже считаю, что надо сразу в банк идти. Каждый случай индивидуален, и что тебе подходит, другому может не сесть.



  9. Цитата Сообщение от ДартВейдер
    Посмотрел, спасибо. Много вариантов на выбор предлагают. Я менеджеру их написал, проконсультировали меня

Похожие темы

  1. Как оформить страхование ипотеки в АК Барс?
    от Vadim123 в разделе Страховка для ипотеки
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2023-06-19, 12:17
  2. Как оформить страхование ипотеки в РЕСО?
    от NinaForest в разделе Страховка для ипотеки
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2023-03-17, 15:55
  3. Как оформить страхование ипотеки в Росбанке?
    от Циркон в разделе Страховка для ипотеки
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2021-10-07, 17:43
  4. Оформление ипотеки в АО СОГАЗ: процедура страхования
    от Олимпия в разделе Страховка для ипотеки
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2021-09-07, 23:21
  5. ПАО СК Росгосстрах: как оформить страхование ипотеки?
    от danet в разделе Страховка для ипотеки
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2021-07-02, 22:07