Показано с 1 по 10 из 10

Тема: Условия ипотечного страхования в Тинькофф банке

  1. Условия ипотечного страхования в Тинькофф банке

    Можете поделиться опытом страхования ипотеки в Тинькофф банке? Что включают в себя условия, насколько это выгодно и какие возможные подводные камни существуют?

    Где в Самаре лучше всего оформить ипотечное страхование?
    Как оформить ипотечное страхование онлайн?

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Сообщений
    10000
     



  3. Канал про ипотку и её страхование ==>> https://t.me/strahovanie_ipoteki_vigodno

    А ТАКЖЕ: Чат по ипотеке ==>>
    https://t.me/strahovka_ipoteka_chat

  4. Недавно оформил ипотеку в Тинькофф. Страхование обязательное, без него не дали кредит. Подводных камней не нашёл, все условия были в договоре. Главное - внимательно читать, что подписываеш.

  5. Цитата Сообщение от Sentry
    Недавно оформил ипотеку в Тинькофф. Страхование обязательное, без него не дали кредит. Подводных камней не нашёл, все условия были в договоре. Главное - внимательно читать, что подписываеш.
    Согласен, всегда важно читать мелкий шрифт! У меня товарищ попал на доп. выплаты, т.к. не углубился в детали.

  6. Страховалась там же. Многое зависит от стоимости квартиры и срока кредита. У меня получилось недорого. Процент добавили к ежемесячному платежу, удобно.

  7. Цитата Сообщение от SofiaWind
    Страховалась там же. Многое зависит от стоимости квартиры и срока кредита. У меня получилось недорого. Процент добавили к ежемесячному платежу, удобно.
    А у вас не было опции выбора другой страховой? Иногда в других компаниях можно найти поприятнее условия.

  8. Вот как было у меня: сначала пару раз перезвонили, всё обговорили, потом документы прислали на подпись электронно. Смотрите за страховыми случаями, у меня был полный пакет – от ущерба и затопления до страхования жизни. Не скажу, что прямо дёшево, но за залоговое имущество решил не рисковать. Ещё агент подсказал, что может быть возврат при досрочном погашении.

  9. Цитата Сообщение от Ведьма
    Вот как было у меня: сначала пару раз перезвонили, всё обговорили, потом документы прислали на подпись электронно. Смотрите за страховыми случаями, у меня был полный пакет – от ущерба и затопления до страхования жизни. Не скажу, что прямо дёшево, но за залоговое имущество решил не рисковать. Ещё агент подсказал, что может быть возврат при досрочном погашении.
    Полезно знать, спасибо! А возврат считают сразу или надо дополнительно об этом заявлять?

  10. Привет! Для страхования ипотеки нашел отличный вариант на этом канале. Обращайтесь к @zastrahuemsya, они вам помогут.

  11. Цитата Сообщение от JuliaFire
    Привет! Для страхования ипотеки нашел отличный вариант на этом канале. Обращайтесь к @zastrahuemsya, они вам помогут.
    Посмотрел, спасибо. Много вариантов на выбор предлагают. Я менеджеру их написал, проконсультировали меня

Похожие темы

  1. Какие условия ипотечного страхования в АК БАРС Банке?
    от Карина в разделе Страховка для ипотеки
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 2023-06-08, 22:23
  2. Условия ипотечного страхования в банке Открытие
    от IvanDancer в разделе Страховка для ипотеки
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 2023-03-22, 21:47
  3. Условия ипотечного страхования в Абсолют Банке
    от Жора в разделе Страховка для ипотеки
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 2023-03-10, 22:16
  4. Условия ипотечного страхования в банке ВТБ
    от _Kristina_ в разделе Страховка для ипотеки
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2022-09-14, 03:55
  5. Условия ипотечного страхования в Тинькофф: нюансы и отзывы
    от slavanovilov в разделе Страховка для ипотеки
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2022-07-18, 05:39