Показано с 1 по 7 из 7

Тема: Условия ипотечного страхования в Абсолют Банке

  1. Условия ипотечного страхования в Абсолют Банке

    Добрый день, форумчане! Рассматриваю вариант оформления ипотеки в Абсолют Банке, но не до конца ясно об ипотечном страховании. Какие условия и требования к страхованию жилья в этом банке? Может кто сталкивался и подскажет, на что обратить внимание?

    Поиск информации об ипотечном страховании ВТБ на официальном сайте
    Страхование ипотечных калькуляторов на банки.ру: Пошаговое руководство работы

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Сообщений
    10000
     

  3. Привет! Брал ипотеку в Абсолюте, так они требовали страховку и от пожара, и от залития. Без это никак, говорят для защиты кредита. Страховать пришлось на сумму кредита, чёт по деньгам вышло не слабо. Узнавай подробнее у менеджера, он расскажет.

  4. Цитата Сообщение от Илона
    Привет! Брал ипотеку в Абсолюте, так они требовали страховку и от пожара, и от залития. Без это никак, говорят для защиты кредита. Страховать пришлось на сумму кредита, чёт по деньгам вышло не слабо. Узнавай подробнее у менеджера, он расскажет.
    Ага, понял, спс! Какая страховка по деньгам вышла, если не секрет?

  5. Здрасьте! Не знаю как сейчас, но когда я брала ипотеку, страхование жизни тоже было обязательным. Думаю, в "Абсолют Банке" тоже нада будет этим заморочиться. Лучше читать все бумаги, что дают, а то мелкий шрифт - зло. И не бойтесь задавать вопросы, это их работа вам все обьяснять!

  6. Цитата Сообщение от SpiderGwen
    Здрасьте! Не знаю как сейчас, но когда я брала ипотеку, страхование жизни тоже было обязательным. Думаю, в "Абсолют Банке" тоже нада будет этим заморочиться. Лучше читать все бумаги, что дают, а то мелкий шрифт - зло. И не бойтесь задавать вопросы, это их работа вам все обьяснять!
    Спасибо за совет! Про жизнь я слышал, да, что обязательно. Буду думать и читать внимательнее.

  7. Всем привет! Я работаю в страховой компании, и скажу вам, что страхование для ипотеки – это гарантия банка. Программы разные бывают: есть базовые покрытия типа пожара и стихийных бедствий, а где-то и расширенные опции предлагают, например, кражу или вандализм тоже покрывают. Главное – это читать условия полиса и смотреть, чтобы соотношение цены и покрытия было для вас приемлемо. Также советую обращать внимание на репутацию страховой компании, чтобы потом не было проблем с выплатами, если что. Не бойтесь сравнивать предложения разных страховщиков!

  8. Цитата Сообщение от ElenaPilot
    Всем привет! Я работаю в страховой компании, и скажу вам, что страхование для ипотеки – это гарантия банка. Программы разные бывают: есть базовые покрытия типа пожара и стихийных бедствий, а где-то и расширенные опции предлагают, например, кражу или вандализм тоже покрывают. Главное – это читать условия полиса и смотреть, чтобы соотношение цены и покрытия было для вас приемлемо. Также советую обращать внимание на репутацию страховой компании, чтобы потом не было проблем с выплатами, если что. Не бойтесь сравнивать предложения разных страховщиков!
    Спасибо за проф. мнение! Я смотрю, многие банки сами предлагают связку ипотека+страховка. Подумаю, стоит ли искать страховую отдельно.

Похожие темы

  1. Условия ипотечного страхования в банке Открытие
    от IvanDancer в разделе Страховка для ипотеки
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 2023-03-22, 21:47
  2. Условия ипотечного страхования в банке ВТБ
    от _Kristina_ в разделе Страховка для ипотеки
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2022-09-14, 03:55
  3. Какие условия ипотечного страхования в компании Абсолют?
    от Дженнифер в разделе Страховка для ипотеки
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2021-06-20, 03:34
  4. Условия ипотечного страхования в Тинькофф банке
    от Хоровод в разделе Страховка для ипотеки
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 2021-04-09, 02:30
  5. Условия ипотека в Абсолют Банке и страховка кредитования
    от Лиля в разделе Страховка для ипотеки
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 2021-03-06, 16:59