Показано с 1 по 9 из 9

Тема: Какие условия ипотечного страхования в компании Абсолют?

  1. Какие условия ипотечного страхования в компании Абсолют?

    Рассматриваю варианты ипотечного страхования и наткнулся на предложения от компании Абсолют. Кто-нибудь может поделиться опытом или знает, какие они предлагают условия? Интересуют размеры страховых взносов, покрытие и доп услуги. Чё навороченного и стоит ли оно того?

    Что такое альфа ипотечное страхование и на что оно влияет?
    Где найти дешевое ипотечное страхование жизни?

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Сообщений
    10000
     

  3. "Брал ипотеку с страхованием в Абсолют. Взносы приемлемые, но зависят от стоимости жилья, срока кредита и тд. Чеканите свой договор ипотеки, они под все подгоняют. Покрытие стандартное – риски утраты и повреждения жилья + страхование жизни заемщика. Особых фишек не заметил, все стандарт."

  4. Цитата Сообщение от Анастасия Сергеевна
    "Брал ипотеку с страхованием в Абсолют. Взносы приемлемые, но зависят от стоимости жилья, срока кредита и тд. Чеканите свой договор ипотеки, они под все подгоняют. Покрытие стандартное – риски утраты и повреждения жилья + страхование жизни заемщика. Особых фишек не заметил, все стандарт."
    "Соглышусь, у них все по честному, без заморочек. Цены рыночные, сервис норм. Лично у меня претензий не было, когда обращался за выплатой, все прошло четко."

  5. "У меня был опыт с Абсолют, но я перешла в другую компанию. Да, условия у них средние по рынку, но мне показалось, что обслуживание не на высоте. Долго тянут с выплатами, много бумажной волокиты. Не люблю когда так, предпочитаю платить больше, но за более качественный и быстрый сервис."

  6. Цитата Сообщение от Рапсодия
    "У меня был опыт с Абсолют, но я перешла в другую компанию. Да, условия у них средние по рынку, но мне показалось, что обслуживание не на высоте. Долго тянут с выплатами, много бумажной волокиты. Не люблю когда так, предпочитаю платить больше, но за более качественный и быстрый сервис."
    "У всех свои требования к сервису, да. Возможно, у вас сложный случай был или просто сотрудник на встречу не пошел. Я тож сталкивался с некоторой затянутостью, но это не критично было, главное – результат."

  7. "Слушайте, в Абсолюте кое-какие услуги есть дополнительные, это точно. Там и страхование от потери работы может быть, и от невозможности платить по кредиту из-за болезни. Но читайте мелкий шрифт - куча всего там в пунктах. Я в итоге отказался, ибо разобрать че они там втирают – целая наука. Плюс ко всему, дороже выходит, чем в базе."

  8. Цитата Сообщение от Светик
    "Слушайте, в Абсолюте кое-какие услуги есть дополнительные, это точно. Там и страхование от потери работы может быть, и от невозможности платить по кредиту из-за болезни. Но читайте мелкий шрифт - куча всего там в пунктах. Я в итоге отказался, ибо разобрать че они там втирают – целая наука. Плюс ко всему, дороже выходит, чем в базе."
    "Это точно, братан. Надо всегда на остороже быть с допами. Продают, как мёд, а потом – ого, а у нас здесь исключения, сюрпризы. Лучше переплатишь, зато спишь спокойно и не морочишь себе голову."



  9. Цитата Сообщение от SofiaValley
    Посмотрел, спасибо. Много вариантов на выбор предлагают. Я менеджеру их написал, проконсультировали меня

Похожие темы

  1. Ресо: правила ипотечного страхования и их условия
    от Dima Chigrinskiy в разделе Страховка для ипотеки
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2023-04-19, 20:37
  2. Условия ипотечного страхования в Абсолют Банке
    от Жора в разделе Страховка для ипотеки
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 2023-03-10, 22:16
  3. Каковы условия ипотечного страхования в компании Энергогарант?
    от Анна Викторовна в разделе Страховка для ипотеки
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2022-08-09, 10:19
  4. Ипотечное страхование в АО Согаз: условия полиса
    от Артем Андреевич в разделе Страховка для ипотеки
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2022-01-06, 03:59
  5. Ответов: 9
    Последнее сообщение: 2021-03-21, 13:27