Показано с 1 по 9 из 9

Тема: Что такое альфа ипотечное страхование и на что оно влияет?

  1. Что такое альфа ипотечное страхование и на что оно влияет?

    Всем привет! Ребят, слышал недавно термин альфа ипотечное страхование. Кто-нибудь может объяснить, что это такое? Нужно ли оно при оформлении ипотеки и какие преимущества дает? Буду признателен за инфу!

    Где найти дешевое ипотечное страхование жизни?
    Какова стоимость ипотечного страхования?

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Сообщений
    10000
     

  3. "Всем чао! Альфа ипотечное страхование — это вид страховки, который береш при оформлении ипотеки в банке. Оно позволяет защититься, если не сможешь вдруг платить по кредиту. Обычно банки требуют, так что без этого никуда. Прикинь, потеряешь работу или еще чего - квартиру не заберут."

  4. Цитата Сообщение от Артем
    "Всем чао! Альфа ипотечное страхование — это вид страховки, который береш при оформлении ипотеки в банке. Оно позволяет защититься, если не сможешь вдруг платить по кредиту. Обычно банки требуют, так что без этого никуда. Прикинь, потеряешь работу или еще чего - квартиру не заберут."
    "Не совсем так, друг. Есть разные виды страхования, и не все обязательны. Лучше сначала узнать в самом банке, что именно они требуют, а потом уже думать, стоит ли дополнительные опции брать."

  5. "Привет! Смотря в каком банке берешь ипотку, альфа страхование может быть разное. У одних это страховка жизни и здоровья, у других - еще и страховка самой недвижимости. Важно помнить, что страховка влияет на процент по ипотеке, чем она лучше, тем меньше переплата. Удачи тебе!"

  6. Цитата Сообщение от Grimm
    "Привет! Смотря в каком банке берешь ипотку, альфа страхование может быть разное. У одних это страховка жизни и здоровья, у других - еще и страховка самой недвижимости. Важно помнить, что страховка влияет на процент по ипотеке, чем она лучше, тем меньше переплата. Удачи тебе!"
    "Согласен, это точно! У меня после оформления страховки процент снизили, так что в месяц получается экономия. Рекомендую всем!"

  7. "Здравствуй! Настоящее дело такое, альфа ипотечное страхование - это не бренд, а так, для краткости говорят. Я брал ипотеку и страховался, так вот, серьезно подошел к этому вопросу. Почитал кучу форумов, ходил по страховым. Выяснил, что условия у всех разнятся, и покрытие тоже. Главное тут выбрать такую страховку, чтобы и условия хороши были, и чтоб в карман не очень била. В итоге взял страхование жизни и здоровья плюс страхование недвижимости от всех бед. Советую тебе тоже не спешить и все обдумать!"

  8. Цитата Сообщение от игорь протопопов
    "Здравствуй! Настоящее дело такое, альфа ипотечное страхование - это не бренд, а так, для краткости говорят. Я брал ипотеку и страховался, так вот, серьезно подошел к этому вопросу. Почитал кучу форумов, ходил по страховым. Выяснил, что условия у всех разнятся, и покрытие тоже. Главное тут выбрать такую страховку, чтобы и условия хороши были, и чтоб в карман не очень била. В итоге взял страхование жизни и здоровья плюс страхование недвижимости от всех бед. Советую тебе тоже не спешить и все обдумать!"
    "Молодец, правильно делаешь, что всё взвесил. Я вот спешила и в итоге переплатила за страховку, не вчитавшись в условия. Теперь своим друзьям советую не повторять моих ошибок. Так что ребят, всегда читайте мелкий шрифт!"

  9. Для тех, кто в поиске страховки ипотеки: загляните на этот канал. С @zastrahuemsya обсудите детали.

  10. Цитата Сообщение от BoomBoom
    Для тех, кто в поиске страховки ипотеки: загляните на этот канал. С @zastrahuemsya обсудите детали.
    Посмотрел, спасибо. Много вариантов на выбор предлагают. Я менеджеру их написал, проконсультировали меня

Похожие темы

  1. Что такое ипотечное страхование пари?
    от Эдуард. в разделе Страховка для ипотеки
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2023-11-05, 06:03
  2. Что такое ипотечное страхование Пульс?
    от Psylocke в разделе Страховка для ипотеки
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2022-09-20, 23:09
  3. Как оформить комплексное ипотечное страхование в Альфа-Банке?
    от Scheherazade в разделе Страховка для ипотеки
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 2022-08-16, 17:11
  4. Ипотечное страхование – это какой вид страхования?
    от Сергей в разделе Страховка для ипотеки
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2021-12-15, 04:39
  5. Как работает ипотечное страхование в ВТБ и что такое АМТ?
    от Alis-sa в разделе Страховка для ипотеки
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 2021-11-07, 23:34