Показано с 1 по 7 из 7

Тема: Как оформить комплексное ипотечное страхование в Альфа-Банке?

  1. Как оформить комплексное ипотечное страхование в Альфа-Банке?

    Привет всем! В процессе одобрения ипотеки в Альфа-Банке мне предложили комплексное страхование. Вот и думаю, стоит ли брать? Какие условия, покрытия и сколько это всё стоит? Может кто уже оформлял, подскажите, плиз!

    Ипотечное страхование недвижимости в Сбербанке: обязательно ли оно?
    Где найти образец договора ипотечного страхования?

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Адрес
    Advertising world
    Сообщений
    10000
     

  3. "Оформлял такое страхование, когда взял ипотеку. Покрывает всё по полной программе: и жизнь, и здоровье, и саму квартиру. По цене выходит дороже, чем если отдельно всё делать, но зато и спокойнее. Советую."

  4. Цитата Сообщение от Андрей Валентинович
    "Оформлял такое страхование, когда взял ипотеку. Покрывает всё по полной программе: и жизнь, и здоровье, и саму квартиру. По цене выходит дороже, чем если отдельно всё делать, но зато и спокойнее. Советую."
    "Согласен, лучше переплатить, но знать, что ничего не пропустишь и банк не придерется, если че случится. За спокойствие тоже надо платить."

  5. "Смотри, главное понять, нужны ли тебе все страховые случаи, которые входят в комплекс. Мне лично показалось, что многие пункты были лишними. Поэтому оформил только имущество и жизнь, и вышло дешевле. Подумай, что тебе важнее – экономия или уверенность во всех рисках."

  6. Цитата Сообщение от ViktorStorm
    "Смотри, главное понять, нужны ли тебе все страховые случаи, которые входят в комплекс. Мне лично показалось, что многие пункты были лишними. Поэтому оформил только имущество и жизнь, и вышло дешевле. Подумай, что тебе важнее – экономия или уверенность во всех рисках."
    "Норм совет, главное чтобы банк не настоял на своем. Я когда брал, они без полного пакета даже разговаривать не хотели. Пришлось брать комплекс."

  7. "Важный момент – при оформлении комплексного страхования у Альфа-Банка тебе может выпадет скидка на сам кредит. Но читай мелкий шрифт! Частенько страховку потом, через год, например, по другой цене предлагают, и в итоге может влететь по полной. Изучи страховые случаи – а то иногда включают такое, что шансов на выплату реальных - как выиграть в лотерею. Знакомый так попал на деньги – сначала дешевле страховка была, а потом как влупили повышение, так он весь сэкономленный на процентах профит отдал на ветер."

  8. Цитата Сообщение от IvanKnight
    "Важный момент – при оформлении комплексного страхования у Альфа-Банка тебе может выпадет скидка на сам кредит. Но читай мелкий шрифт! Частенько страховку потом, через год, например, по другой цене предлагают, и в итоге может влететь по полной. Изучи страховые случаи – а то иногда включают такое, что шансов на выплату реальных - как выиграть в лотерею. Знакомый так попал на деньги – сначала дешевле страховка была, а потом как влупили повышение, так он весь сэкономленный на процентах профит отдал на ветер."
    "Ого, ну ты дал инфу! Спасибо, братан, буду теперь сё глазами и ушами, а то и так с ипотекой задница голая. На твоем опыте научусь))"

Похожие темы

  1. Исследуем необходимость страховки ипотеки в Альфа-Банке.
    от Кирилл Александрович в разделе Страховка для ипотеки
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2023-02-14, 09:46
  2. Что включает в себя комплексное ипотечное страхование в СОГАЗ?
    от Эдуард в разделе Страховка для ипотеки
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2022-10-18, 06:22
  3. Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2022-03-30, 06:07
  4. Какие риски покрывает комплексное ипотечное страхование?
    от NinaStorm в разделе Страховка для ипотеки
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2021-08-28, 08:14
  5. Ответов: 9
    Последнее сообщение: 2021-07-05, 16:46