Показано с 1 по 10 из 10

Тема: Нужно ли оформлять комплексное ипотечное страхование в ВСК?

  1. Нужно ли оформлять комплексное ипотечное страхование в ВСК?

    Всем привет! Собираюсь брать ипотеку и банк предлагает комплексное ипотечное страхование от ВСК. Стоит ли соглашаться? Кто сталкивался, поделитесь опытом, плиз.

    Что такое агентство ипотечного страхования и стоит ли обращаться к их услугам?
    Где найти выгодное ипотечное страхование в Казани?

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Сообщений
    10000
     



  3. Канал про ипотку и её страхование ==>> https://t.me/strahovanie_ipoteki_vigodno

    А ТАКЖЕ: Чат по ипотеке ==>>
    https://t.me/strahovka_ipoteka_chat

  4. Здарова! Ну я брал ипотеку и тоже страховал в ВСК. С комплексным страхованием спокойнее – если че случится, то долг перед банком погасят. Правда, платить придется, так что решай, насколько те важно это спокойствие.

  5. Цитата Сообщение от Вел Олег
    Здарова! Ну я брал ипотеку и тоже страховал в ВСК. С комплексным страхованием спокойнее – если че случится, то долг перед банком погасят. Правда, платить придется, так что решай, насколько те важно это спокойствие.
    Ну да, спокойствие - это хорошо, но все страховки - это же деньги. Интересно, многим ли страховка потом реально пригождалась?

  6. Привет. Страховать ипотеку – это доп затраты. Главное – прочитай договор, там много моментов бывает. Иногда лучше переплатить, но зато будешь в курсе всех условий страхования и сможешь избежать скрытых платежей.

  7. Цитата Сообщение от LeoMoon
    Привет. Страховать ипотеку – это доп затраты. Главное – прочитай договор, там много моментов бывает. Иногда лучше переплатить, но зато будешь в курсе всех условий страхования и сможешь избежать скрытых платежей.
    Точно, договор это святое, всегда надо читать что подписываешь. А то мало ли, ща всяко бывает, обманут ещё.

  8. Всем доброго времени суток. Оформлять комплексное страхование или нет – личное дело каждого, но вот мой опыт: когда я взяла ипотеку, решила не страховаться, чтобы сэкономить. И как думаете? Через пару лет затопило квартиру... Пришлось всё ремонтировать за свой счет. Если б я страховала, страховка бы покрыла ремонт. Так что хорошенько обдумайте, потому что экономия может обернуться дополнительными тратами.

  9. Цитата Сообщение от Наталья Игоревна
    Всем доброго времени суток. Оформлять комплексное страхование или нет – личное дело каждого, но вот мой опыт: когда я взяла ипотеку, решила не страховаться, чтобы сэкономить. И как думаете? Через пару лет затопило квартиру... Пришлось всё ремонтировать за свой счет. Если б я страховала, страховка бы покрыла ремонт. Так что хорошенько обдумайте, потому что экономия может обернуться дополнительными тратами.
    Ух ты, вот это да. Наверно, правильно говорят, что у каждого своя удача. Кому-то страховка и не нужна совсем, а кому-то в самый раз.

  10. Всем привет! Если вам нужна страховка для ипотеки, вот этот канал в Телеграме. Менеджер @zastrahuemsya поможет лучше, чем в банке.

  11. Цитата Сообщение от NinaWizard
    Всем привет! Если вам нужна страховка для ипотеки, вот этот канал в Телеграме. Менеджер @zastrahuemsya поможет лучше, чем в банке.
    Посмотрел, спасибо. Много вариантов на выбор предлагают. Я менеджеру их написал, проконсультировали меня

Похожие темы

  1. Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2023-10-02, 15:39
  2. Ответов: 9
    Последнее сообщение: 2023-03-06, 14:38
  3. Что включает в себя комплексное ипотечное страхование в СОГАЗ?
    от Эдуард в разделе Страховка для ипотеки
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2022-10-18, 06:22
  4. Как оформить комплексное ипотечное страхование в Альфа-Банке?
    от Scheherazade в разделе Страховка для ипотеки
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 2022-08-16, 17:11
  5. Какие риски покрывает комплексное ипотечное страхование?
    от NinaStorm в разделе Страховка для ипотеки
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2021-08-28, 08:14