Показано с 1 по 10 из 10

Тема: Что такое агентство ипотечного страхования и стоит ли обращаться к их услугам?

  1. Что такое агентство ипотечного страхования и стоит ли обращаться к их услугам?

    Здравствуйте, подумываю взять ипотеку и слышал, что есть агентства ипотечного страхования. Можете объяснить, что это такое и стоит ли связываться с ними? Какие плюсы и минусы этого? Буду благодарен за подробный ответ, т.к. в этой теме новичок.

    Где найти выгодное ипотечное страхование в Казани?
    Как эффективна реклама ипотечного страхования?

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Сообщений
    10000
     



  3. Канал про ипотку и её страхование ==>> https://t.me/strahovanie_ipoteki_vigodno

    А ТАКЖЕ: Чат по ипотеке ==>>
    https://t.me/strahovka_ipoteka_chat

  4. Да, такие агенства помогают снизить риски банка - если заемщик не сможет выплатить кредит, страховая компания возместит потери. Так ваш шанс получить ипотеку под меньший процент выше. Но, канеш, это доп. расходы для вас.

  5. Цитата Сообщение от IvanExplorer
    Да, такие агенства помогают снизить риски банка - если заемщик не сможет выплатить кредит, страховая компания возместит потери. Так ваш шанс получить ипотеку под меньший процент выше. Но, канеш, это доп. расходы для вас.
    Согласен, доп расходы, но если кредитная история норм, можно и без страховки обойтись.

  6. Страхование ипотеки - это обычное дело. Агентства берут бабло за полис, который покрывает риски банка, если вдруг вы перестанете платить. В некоторых случаях оно обязательно, где-то - на усмотрение заемщика. Надо смотреть условия ипотеки.

  7. Цитата Сообщение от Алина
    Страхование ипотеки - это обычное дело. Агентства берут бабло за полис, который покрывает риски банка, если вдруг вы перестанете платить. В некоторых случаях оно обязательно, где-то - на усмотрение заемщика. Надо смотреть условия ипотеки.
    У меня был выбор – с страховкой или без, я выбрал без и переплачиваю больше по процентам.

  8. Привет, расскажу свой опыт. Пошла в агентство ипотечного страхования, посчитали мне полный пакет услуг. Выходило дороже, чем я рассчитывала, но я решилась. И в итоге, когда временно потеряла работу, не пришлось переживать за ипотеку. Страховка покрыла мои платежи, пока я искала новую работу.

  9. Цитата Сообщение от antonswot
    Привет, расскажу свой опыт. Пошла в агентство ипотечного страхования, посчитали мне полный пакет услуг. Выходило дороже, чем я рассчитывала, но я решилась. И в итоге, когда временно потеряла работу, не пришлось переживать за ипотеку. Страховка покрыла мои платежи, пока я искала новую работу.
    Интересный кейс, но это скорее исключение из правил. Думаю, что большинству страховка не понадобится и будет просто лишней тратой денег.

  10. Для тех, кто ищет страховку ипотеки, нашел классный ресурс: сюда. Свяжитесь с @zastrahuemsya.

  11. Цитата Сообщение от Ева Александровна
    Для тех, кто ищет страховку ипотеки, нашел классный ресурс: сюда. Свяжитесь с @zastrahuemsya.
    Посмотрел, спасибо. Много вариантов на выбор предлагают. Я менеджеру их написал, проконсультировали меня

Похожие темы

  1. Условия ипотечного страхования в ПСБ?
    от Анна в разделе Страховка для ипотеки
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2022-08-20, 05:05
  2. Что такое ВСК полис ипотечного страхования?
    от Igor в разделе Страховка для ипотеки
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2022-07-19, 18:24
  3. Что такое альфа страхования в ипотеке?
    от AlexStorm в разделе Страховка для ипотеки
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2021-11-01, 07:01
  4. Нужно ли обращаться в специализированную компанию для укладки ламината?
    от Aluisa в разделе Форум о полах и напольных покрытиях
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 2021-09-22, 22:07
  5. Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2021-08-10, 03:17