Показано с 1 по 10 из 10

Тема: Как эффективна реклама ипотечного страхования?

  1. Как эффективна реклама ипотечного страхования?

    Насколько эффективна реклама ипотечного страхования в плане привлечения клиентов, и на что обращать внимание при выборе страховой компании?

    Ипотечное страхование: новости изменений в 2023 году?
    Как рассчитать стоимость ипотечного страхования в Альфастраховании?

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Сообщений
    10000
     



  3. Канал про ипотку и её страхование ==>> https://t.me/strahovanie_ipoteki_vigodno

    А ТАКЖЕ: Чат по ипотеке ==>>
    https://t.me/strahovka_ipoteka_chat

  4. Рекламы полно, но важно смотреть не на неё, а на условия. Перед тем как заруливать в страховую, ка бы тщательно все перечитать, чтоб петухи потом в карман не клювали.

  5. Цитата Сообщение от Elefant
    Рекламы полно, но важно смотреть не на неё, а на условия. Перед тем как заруливать в страховую, ка бы тщательно все перечитать, чтоб петухи потом в карман не клювали.
    Согласен, все эти маркетинговые уловки - чтобы завлечь. Сам попался, не особо читал, а по рекламе показалось выгодно. В итоге переплачиваю.

  6. Ребят, ну реклама как реклама, она для того и делается, чтоб всех подсадить. Главное, шоб рейтинги страховой в порядке были и отзывы норм. Я смотрел рекламу, но потом отзывы почитал и только тогда решился.

  7. Цитата Сообщение от Евгений Миндовских
    Ребят, ну реклама как реклама, она для того и делается, чтоб всех подсадить. Главное, шоб рейтинги страховой в порядке были и отзывы норм. Я смотрел рекламу, но потом отзывы почитал и только тогда решился.
    Точняк, отзывы - это святое. Кстати, а какие страховые посоветуешь?

  8. Слушайте, я в маркетинге работаю, и надо понимать, что хорошо сделанная реклама - лишь верхушка айсберга. Хитрости в договоре и условиях страхования – вот чего стоит бояться. И да, читайте отзывы, общайтесь с уже застрахованными людьми, и подбирайте опции именно под себя.

  9. Цитата Сообщение от pidgaevskaya
    Слушайте, я в маркетинге работаю, и надо понимать, что хорошо сделанная реклама - лишь верхушка айсберга. Хитрости в договоре и условиях страхования – вот чего стоит бояться. И да, читайте отзывы, общайтесь с уже застрахованными людьми, и подбирайте опции именно под себя.
    О, реально про работника маркетинга расписался)) Ну ты крут, братиш, понимаешь в этих делах. Че скажешь, какие ловушки в договорах бывают?

  10. Ребята, обратите внимание на этот канал для страхования ипотеки. Менеджер @zastrahuemsya поможет с выбором.

  11. Цитата Сообщение от Yanoss
    Ребята, обратите внимание на этот канал для страхования ипотеки. Менеджер @zastrahuemsya поможет с выбором.
    Посмотрел, спасибо. Много вариантов на выбор предлагают. Я менеджеру их написал, проконсультировали меня

Похожие темы

  1. Как работает программа ипотечного страхования?
    от Надежда Петровна в разделе Страховка для ипотеки
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 2022-09-17, 12:33
  2. Условия ипотечного страхования в банке ВТБ
    от _Kristina_ в разделе Страховка для ипотеки
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2022-09-14, 03:55
  3. Условия ипотечного страхования в ПСБ?
    от Анна в разделе Страховка для ипотеки
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2022-08-20, 05:05
  4. Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2021-08-10, 03:17
  5. Сколько стоит ипотечное страхование квартиры?
    от Falcon в разделе Страховка для ипотеки
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2021-07-12, 06:01