Показано с 1 по 10 из 10

Тема: Как рассчитать стоимость ипотечного страхования в Альфастраховании?

  1. Как рассчитать стоимость ипотечного страхования в Альфастраховании?


  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Адрес
    Advertising world
    Сообщений
    10000
     



  3. Канал про ипотку и её страхование ==>> https://t.me/strahovanie_ipoteki_vigodno

    А ТАКЖЕ: Чат по ипотеке ==>>
    https://t.me/strahovka_ipoteka_chat

  4. На сайте альфастрахование есть калькулятор. Там все просто – вводишь сумму ипотеки, срок, возраст и другие данные, система сама все рассчитает. Пользовалась им, удобно.

  5. Цитата Сообщение от Татьяна Валентиновна
    На сайте альфастрахование есть калькулятор. Там все просто – вводишь сумму ипотеки, срок, возраст и другие данные, система сама все рассчитает. Пользовалась им, удобно.
    Норм тема, спасиб, а то я чет тупил, думал, что надо в офис идти или звонить. А так сразу видно скок выйдет.

  6. Парни, а не забывайте, что страховка зависит еще и от кучи факторов типа стоимости недвижимости, вашего возраста, здоровья и т.д. Да и банк может свои условия диктовать. Сам калькулятор это начальная ступень, но дальше лучше с агентом проконсультироваться.

  7. Цитата Сообщение от Romeo
    Парни, а не забывайте, что страховка зависит еще и от кучи факторов типа стоимости недвижимости, вашего возраста, здоровья и т.д. Да и банк может свои условия диктовать. Сам калькулятор это начальная ступень, но дальше лучше с агентом проконсультироваться.
    Солидарен. У меня так банк заставил дополнительную страховку жизни взять. Говорят, так положено... Но сумму хоть на сайте просчитал – не обманули.

  8. О, я недавно через это проходил. Как рассказал мне агент, на стоимость влияют: твой доход, работа, есть ли кредитная история. Потом ещё и оценка квартиры. Моему другу сделали дороже, потому что он на севере работает, а там риски выше. Так что всё индивидуально, без общения с агентом никак.

  9. Цитата Сообщение от Лиля
    О, я недавно через это проходил. Как рассказал мне агент, на стоимость влияют: твой доход, работа, есть ли кредитная история. Потом ещё и оценка квартиры. Моему другу сделали дороже, потому что он на севере работает, а там риски выше. Так что всё индивидуально, без общения с агентом никак.
    Вот это да, надеялся, что все проще будет. Наверное, придется консультанта дергать для точности. Спс за инфу, пойду звонить в альфастрахование.

  10. Кому актуально, вот этот канал в Телеграм нашел. Менеджер @zastrahuemsya предложил страховку на условиях лучше банковских. Советую!

  11. Цитата Сообщение от Циркон
    Кому актуально, вот этот канал в Телеграм нашел. Менеджер @zastrahuemsya предложил страховку на условиях лучше банковских. Советую!
    Посмотрел, спасибо. Много вариантов на выбор предлагают. Я менеджеру их написал, проконсультировали меня

Похожие темы

  1. Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2023-11-10, 17:04
  2. Ответов: 9
    Последнее сообщение: 2023-09-28, 19:47
  3. Ответов: 9
    Последнее сообщение: 2023-08-15, 09:28
  4. Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2021-09-15, 21:00
  5. Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2021-05-22, 17:02