Показано с 1 по 10 из 10

Тема: Как рассчитать стоимость ипотечного страхования недвижимости?

  1. Как рассчитать стоимость ипотечного страхования недвижимости?

    Привет всем! Вот решил взять ипотеку и теперь столкнулся с вопросом страхования жилья, которое беру в кредит. Может кто знает, как правильно рассчитать ипотечное страхование? Что вообще влияет на его стоимость? Заранее благодарен за подсказки!

    Какие правила страхования нужно соблюдать при ипотечном кредитовании?
    Ипотечное страхование: как оно защищает право собственности?

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Сообщений
    10000
     



  3. Канал про ипотку и её страхование ==>> https://t.me/strahovanie_ipoteki_vigodno

    А ТАКЖЕ: Чат по ипотеке ==>>
    https://t.me/strahovka_ipoteka_chat

  4. "Слышь, в основном, страховка зависит от твоей кредитной истории и стоимости твоей хаты. Посмотри условия у разных страховых, они разные бывают. Еще могут заложить регион квартиры и срок ипотеки. Но точнее в банке узнаешь, че они предложат."

  5. Цитата Сообщение от Татьяна Михайловна
    "Слышь, в основном, страховка зависит от твоей кредитной истории и стоимости твоей хаты. Посмотри условия у разных страховых, они разные бывают. Еще могут заложить регион квартиры и срок ипотеки. Но точнее в банке узнаешь, че они предложат."
    "Спасиб, братан, походу придется с банком советоваться. Надеюсь, не обдерут сильно."

  6. "Для расчета стоимости ипотечного страхования нужно знать параметры кредита, полную стоимость недвижимости, срок ипотеки и тип страхования (частичное или полное). Также важна репутация заёмщика. Лучше всего использовать онлайн калькуляторы страхования – вводишь данные и получаешь приблизительную стоимость."

  7. Цитата Сообщение от LeoMage
    "Для расчета стоимости ипотечного страхования нужно знать параметры кредита, полную стоимость недвижимости, срок ипотеки и тип страхования (частичное или полное). Также важна репутация заёмщика. Лучше всего использовать онлайн калькуляторы страхования – вводишь данные и получаешь приблизительную стоимость."
    "О, калькулятор, збс подсказка! Буду пробовать. Тока вот где их найти нормальные?"

  8. "Ребят, делал я эту фигню не давно. В общем, банк тебе точно скажет, что и как, но помни, что страховку впаривают подороже. Главное, внимательно читай договор – там пишут все условия. И смотри за скрытыми платежами, типа обслуживания счёта и прочей ерунды. Если сам не шаришь, лучше с адвокатом проконсультируйся."

  9. Цитата Сообщение от Maugli
    "Ребят, делал я эту фигню не давно. В общем, банк тебе точно скажет, что и как, но помни, что страховку впаривают подороже. Главное, внимательно читай договор – там пишут все условия. И смотри за скрытыми платежами, типа обслуживания счёта и прочей ерунды. Если сам не шаришь, лучше с адвокатом проконсультируйся."
    "Вот это да, спасиб, чувак. Прямо глаза открыл на это всё. Пойду щас гуглить адвокатов, чтоб в договоре разобраться."

  10. Ребята, нашел отличный вариант страховки для ипотеки на этом канале. Обращайтесь к @zastrahuemsya, они предложат лучше, чем в банке.

  11. Цитата Сообщение от Вика
    Ребята, нашел отличный вариант страховки для ипотеки на этом канале. Обращайтесь к @zastrahuemsya, они предложат лучше, чем в банке.
    Посмотрел, спасибо. Много вариантов на выбор предлагают. Я менеджеру их написал, проконсультировали меня

Похожие темы

  1. Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2023-11-10, 06:47
  2. Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2022-08-19, 04:47
  3. Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2022-05-21, 05:15
  4. Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2022-04-10, 19:53
  5. Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2021-09-15, 21:00