Показано с 1 по 10 из 10

Тема: Какие правила страхования нужно соблюдать при ипотечном кредитовании?

  1. Какие правила страхования нужно соблюдать при ипотечном кредитовании?

    Привет всем! Взяла ипотеку, и теперь банк требует застраховать и квартиру, и жизнь. Скажите, кто сталкивался, какие конкретно правила страхования при ипотечном кредитовании? Что обязательно, а без чего можно обойтись?

    Ипотечное страхование: как оно защищает право собственности?
    Где найти выгодное ипотечное страхование в Краснодаре?

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Сообщений
    10000
     



  3. Канал про ипотку и её страхование ==>> https://t.me/strahovanie_ipoteki_vigodno

    А ТАКЖЕ: Чат по ипотеке ==>>
    https://t.me/strahovka_ipoteka_chat

  4. Всё просто: банкам своё рублёво дорого, так что страховка жизни и квартиры - обязаловка. Страховка квартиры - если что с жильём случится. Жизнь - если самому что случится, чтобы долг перед банком закрыли. Поищи где подешевле, но условия читай внимательно!

  5. Цитата Сообщение от Элронд
    Всё просто: банкам своё рублёво дорого, так что страховка жизни и квартиры - обязаловка. Страховка квартиры - если что с жильём случится. Жизнь - если самому что случится, чтобы долг перед банком закрыли. Поищи где подешевле, но условия читай внимательно!
    Это точно, условия разные бывают. Сама в ловушку попала - дешёвая страховка а потом геморой с выплатами. Найди время и прочитай мелкий шрифт, потом спасибо скажешь.

  6. Обязанность страховать ипотеку - закономерность, но разные банки разные схемы предлагают. Можно и в другой страховой оформить, если банк не против, главное чтоб риски покрывались. А ещё, спрашивай про скидку на процент по ипотеке за счёт страховки, иногда такое предлагают.

  7. Цитата Сообщение от Ева Александровна
    Обязанность страховать ипотеку - закономерность, но разные банки разные схемы предлагают. Можно и в другой страховой оформить, если банк не против, главное чтоб риски покрывались. А ещё, спрашивай про скидку на процент по ипотеке за счёт страховки, иногда такое предлагают.
    Да ну? У меня вот банк только свою страховку и толкал, сказали что иначе не дадут ипотеку. Но про скидку ни слова не было, теперь думаю, можно ли было сэкономить...

  8. Вот мой опыт. Брал ипотеку, и страховку предложили в пакете "под ключ". Сначала кажется, что удобно, но когда начинаешь копаться, выходит, что переплачиваешь. Да и страховать вроде как можно только минимальный набор рисков, так что смотрите условия кредитного договора и покупайте только то, что надо, а не то, что припарывает менеджер.

  9. Цитата Сообщение от Ксюша
    Вот мой опыт. Брал ипотеку, и страховку предложили в пакете "под ключ". Сначала кажется, что удобно, но когда начинаешь копаться, выходит, что переплачиваешь. Да и страховать вроде как можно только минимальный набор рисков, так что смотрите условия кредитного договора и покупайте только то, что надо, а не то, что припарывает менеджер.
    Полностью согласен! Сам так переплатил за пакетное предложение, а потом выяснилось, что можно было отдельно в другой компании застраховаться и на треть дешевле. Страховка - это конечно важно, но переплачивать сверх меры не надо.

  10. Здрасти! Оформляя ипотеку, нашел выгодные предложения страховки на этом канале. Менеджер @zastrahuemsya все подробно рассказал, сэкономил кучу денег.

  11. Цитата Сообщение от karamelka
    Здрасти! Оформляя ипотеку, нашел выгодные предложения страховки на этом канале. Менеджер @zastrahuemsya все подробно рассказал, сэкономил кучу денег.
    Посмотрел, спасибо. Много вариантов на выбор предлагают. Я менеджеру их написал, проконсультировали меня

Похожие темы

  1. Тинькофф страхование квартиры при ипотеке: обязательно ли это?
    от Галадриэль в разделе Страховка для ипотеки
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2022-12-05, 08:26
  2. Что дает страховка по ипотеке: преимущества при ипотечном кредитовании
    от Алиса Сергеевна в разделе Страховка для ипотеки
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2022-05-25, 02:07
  3. Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2022-02-25, 14:13
  4. Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2021-08-09, 14:30
  5. Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2021-06-26, 10:10