Показано с 1 по 10 из 10

Тема: Где найти выгодное ипотечное страхование в Краснодаре?

  1. Где найти выгодное ипотечное страхование в Краснодаре?

    Всем привет, беру ипотеку в Краснодаре и хочу застраховать недвижимость и жизнь. Может кто подскажет, где лучше оформить страховку, чтоб и цена норм была, и условия гуд?

    Что такое ООО АМТ и их предложения по ипотечному страхованию?
    Какие обязанности у менеджера по ипотечному страхованию?

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Сообщений
    10000
     



  3. Канал про ипотку и её страхование ==>> https://t.me/strahovanie_ipoteki_vigodno

    А ТАКЖЕ: Чат по ипотеке ==>>
    https://t.me/strahovka_ipoteka_chat

  4. Ну я свой дом через Сбер страховал, там вроде было всё прозрачно и быстро. Заодно и жизнь на тот же срок сделал. У них есть онлайн калькулятор, можешь зайти и сразу рассчитать скока будет стоить.

  5. Цитата Сообщение от Шарлотта
    Ну я свой дом через Сбер страховал, там вроде было всё прозрачно и быстро. Заодно и жизнь на тот же срок сделал. У них есть онлайн калькулятор, можешь зайти и сразу рассчитать скока будет стоить.
    С банковскими страховками бывает всяко, так что лучше б независимый агент посоветовал, а не банк.

  6. Мне друзья "Росгосстрах" советовали, там условия норм и цены приемлемые. А вообще, лучше походить по разным агентствам, самому все условия узнать, потом решать.

  7. Цитата Сообщение от Илария
    Мне друзья "Росгосстрах" советовали, там условия норм и цены приемлемые. А вообще, лучше походить по разным агентствам, самому все условия узнать, потом решать.
    Только учти, что у каждой компании свои условия по документам и оценке рисков. Сам сравнивай и не торопись, чтоб потом не переплачивать.

  8. Я когда ипотеку брал, так вот много кто говорил за эти центры по страхованию, типа все в одном месте можешь оформить и не заморачиваться. По качеству хз, но когда у меня утекла крыша, по страховке всё покрыли. Можешь поискать агрегаторы услуг в интернете, которые сравнивают страховки, а потом уже и в офис идти.

  9. Цитата Сообщение от Бэтгерл
    Я когда ипотеку брал, так вот много кто говорил за эти центры по страхованию, типа все в одном месте можешь оформить и не заморачиваться. По качеству хз, но когда у меня утекла крыша, по страховке всё покрыли. Можешь поискать агрегаторы услуг в интернете, которые сравнивают страховки, а потом уже и в офис идти.
    Круто когда все быстро решается, но в агрегаторах бывает, что показывают одни цены, а по факту другие. Так что лучше на сайтах страховых проверять или у них в офисе уточнять.

  10. Всем привет! Нашел хорошее предложение по страховке ипотеки на этом канале. Обратитесь к @zastrahuemsya, они вам помогут.

  11. Цитата Сообщение от КапитанАмерика
    Всем привет! Нашел хорошее предложение по страховке ипотеки на этом канале. Обратитесь к @zastrahuemsya, они вам помогут.
    Посмотрел, спасибо. Много вариантов на выбор предлагают. Я менеджеру их написал, проконсультировали меня

Похожие темы

  1. Как найти ипотечное страхование, где дешевле в 2023 году?
    от Foxofo в разделе Страховка для ипотеки
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2023-04-29, 09:43
  2. Где найти выгодное ипотечное страхование в Казани?
    от Броня в разделе Страховка для ипотеки
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 2022-11-30, 22:45
  3. Ипотечное страхование недвижимости: где дешевле в 2023 году?
    от Арам в разделе Страховка для ипотеки
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2022-04-27, 22:53
  4. Где в Санкт-Петербурге найти выгодное ипотечное страхование?
    от Advokat_Stankevich в разделе Страховка для ипотеки
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 2021-08-22, 07:49
  5. Как найти ипотечное страхование жизни, где дешевле в 2023 году?
    от Александра Игоревна в разделе Страховка для ипотеки
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2021-08-08, 04:03