Показано с 1 по 10 из 10

Тема: Где найти выгодное ипотечное страхование в Казани?

  1. Где найти выгодное ипотечное страхование в Казани?

    Всем привет, ищу рекомендации по ипотечному страхованию в Казани. Хочется найти надежную страховую компанию с хорошими условиями и адекватной ценой. Может быть, кто-то уже сталкивался с подобным и может посоветовать что-то конкретное? Заранее спасибо!

    Как эффективна реклама ипотечного страхования?
    Ипотечное страхование: новости изменений в 2023 году?

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Сообщений
    10000
     



  3. Канал про ипотку и её страхование ==>> https://t.me/strahovanie_ipoteki_vigodno

    А ТАКЖЕ: Чат по ипотеке ==>>
    https://t.me/strahovka_ipoteka_chat

  4. Ребят, я когда ипотеку брал, так вот целый квест был найти страховую, чтоб и цена норм была, и чтоб по условиям все подходило. В итоге остановился на [Название компании], они офисы в Казани имеют, так что попробуйте, вдруг че.

  5. Цитата Сообщение от DenysKavecky
    Ребят, я когда ипотеку брал, так вот целый квест был найти страховую, чтоб и цена норм была, и чтоб по условиям все подходило. В итоге остановился на [Название компании], они офисы в Казани имеют, так что попробуйте, вдруг че.
    Это где они именно находятся? И какие условия по страховке были? Четыре стены и адекватные агенты встретить - раритет сейчас.

  6. Слышали про [Название компании 2]? Брат через них делал, говорит сервис на уровне, и не переплачиваеш там за воздух. Говорит, что самое главное - это читать все пункты договора, а не только цену смотреть.

  7. Цитата Сообщение от Надежда Васильевна
    Слышали про [Название компании 2]? Брат через них делал, говорит сервис на уровне, и не переплачиваеш там за воздух. Говорит, что самое главное - это читать все пункты договора, а не только цену смотреть.
    Согласен, много кто на комиссиях заработать хочет, внимательней надо быть. А они какие-то акции делают для заемщиков?

  8. Вот такие вещи лучше через знакомых решать. Я свою страховку аж через 3 риелтора пробивал, пока оптимальный вариант не нарыл. Не буду пиарить, но если что - в личку пишите, поделюсь контактами. Не каждый вариант можно на форумах найти, потому что лучшие сделки иногда не на виду у всех.

  9. Цитата Сообщение от DoctorDoom
    Вот такие вещи лучше через знакомых решать. Я свою страховку аж через 3 риелтора пробивал, пока оптимальный вариант не нарыл. Не буду пиарить, но если что - в личку пишите, поделюсь контактами. Не каждый вариант можно на форумах найти, потому что лучшие сделки иногда не на виду у всех.
    А какие услуги в вашем случае включала страховка? И были ли какие-нибудь скрытые платежи, о которых вначале не говорили?

  10. Здрасти! Оформляя ипотеку, нашел выгодные предложения страховки на этом канале. Менеджер @zastrahuemsya все подробно рассказал, сэкономил кучу денег.

  11. Цитата Сообщение от Маугли
    Здрасти! Оформляя ипотеку, нашел выгодные предложения страховки на этом канале. Менеджер @zastrahuemsya все подробно рассказал, сэкономил кучу денег.
    Посмотрел, спасибо. Много вариантов на выбор предлагают. Я менеджеру их написал, проконсультировали меня

Похожие темы

  1. Как найти ипотечное страхование, где дешевле в 2023 году?
    от Foxofo в разделе Страховка для ипотеки
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2023-04-29, 09:43
  2. Где найти выгодное ипотечное страхование в Краснодаре?
    от Маркиз в разделе Страховка для ипотеки
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 2023-03-01, 17:29
  3. Ипотечное страхование недвижимости: где дешевле в 2023 году?
    от Арам в разделе Страховка для ипотеки
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2022-04-27, 22:53
  4. Где в Санкт-Петербурге найти выгодное ипотечное страхование?
    от Advokat_Stankevich в разделе Страховка для ипотеки
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 2021-08-22, 07:49
  5. Как найти ипотечное страхование жизни, где дешевле в 2023 году?
    от Александра Игоревна в разделе Страховка для ипотеки
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2021-08-08, 04:03