Показано с 1 по 10 из 10

Тема: Что такое ООО АМТ и их предложения по ипотечному страхованию?

  1. Что такое ООО АМТ и их предложения по ипотечному страхованию?

    Всем привет, искал информацию о страховании ипотеки и наткнулся на компанию ООО АМТ, кто нибуд всетречался и может подсказать, они надежны? Стоит ли оформлять ипотечное страхование у них?

    Какие обязанности у менеджера по ипотечному страхованию?
    Как загрузить формы для ипотечного страхования через Домклик?

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Сообщений
    10000
     



  3. Канал про ипотку и её страхование ==>> https://t.me/strahovanie_ipoteki_vigodno

    А ТАКЖЕ: Чат по ипотеке ==>>
    https://t.me/strahovka_ipoteka_chat

  4. Привет! Сама столкнулась с этой конторой, не густо там. Инфы мало в нете, но друзья говорили, что условия так себе. Лично я выбрал бы более известную фирму для страховки такой ответственной вещи как ипотека. Потчую лучше переплачивать, чем потом волосы рвать.

  5. Цитата Сообщение от NinaArcher
    Привет! Сама столкнулась с этой конторой, не густо там. Инфы мало в нете, но друзья говорили, что условия так себе. Лично я выбрал бы более известную фирму для страховки такой ответственной вещи как ипотека. Потчую лучше переплачивать, чем потом волосы рвать.
    А ты спрашивал у друзей, чё им там не понравилось конкретно? Прост какие-то разговоры типа "не густо" - слишком туманно для меня.

  6. Дратути! Долго выбирал где страховать ипотеку, обзвонил кучу фирм и остановил свой выбор именно на ООО "АМТ". Дали хорошую скидку и обслуживание на уровне. Работают четко, доки по страховке оформили без задержек и лишнего гемора. Пока даволен как слон!

  7. Цитата Сообщение от Рысь
    Дратути! Долго выбирал где страховать ипотеку, обзвонил кучу фирм и остановил свой выбор именно на ООО "АМТ". Дали хорошую скидку и обслуживание на уровне. Работают четко, доки по страховке оформили без задержек и лишнего гемора. Пока даволен как слон!
    Спасибки за инфу! А скидка то какая примерно? Я вот тоже ищу где понадежней и поподешевле страхануть ипотеку.

  8. Народ, всем ку! Ну, слышал я про ООО "АМТ", у самого коллега был опыт с этой фирмой. Вроде как работают ровно, без обмана, но он говорил что случаись чего, то реально очень долго все решается. Сказал бы, что если у вас нет времени на заморочки, лучше ищите страховую с более быстрым сервисом. А так, фирма не мошенники, это точно.

  9. Цитата Сообщение от Сокол
    Народ, всем ку! Ну, слышал я про ООО "АМТ", у самого коллега был опыт с этой фирмой. Вроде как работают ровно, без обмана, но он говорил что случаись чего, то реально очень долго все решается. Сказал бы, что если у вас нет времени на заморочки, лучше ищите страховую с более быстрым сервисом. А так, фирма не мошенники, это точно.
    Понел, значит не аферисты, но и не молниеносные. Хотя сегодня таких быстрых тож мало. Спасиб за мнение, бро!

  10. Всем привет! Хочу поделиться: для ипотеки нашел отличную страховку на этом канале. Общался с менеджером @zastrahuemsya, цены гораздо ниже, чем в моем банке.

  11. Цитата Сообщение от Valera
    Всем привет! Хочу поделиться: для ипотеки нашел отличную страховку на этом канале. Общался с менеджером @zastrahuemsya, цены гораздо ниже, чем в моем банке.
    Посмотрел, спасибо. Много вариантов на выбор предлагают. Я менеджеру их написал, проконсультировали меня

Похожие темы

  1. Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2023-11-30, 09:55
  2. Вопросы по ипотечному страхованию в Ренессансе
    от Aleksandr в разделе Страховка для ипотеки
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2023-09-15, 15:59
  3. Ответов: 9
    Последнее сообщение: 2023-05-08, 16:03
  4. Сравни условия на ру по ипотечному страхованию жизни
    от Merlin в разделе Страховка для ипотеки
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2021-06-15, 20:57
  5. Телефон для связи по ипотечному страхованию в Совкомбанке?
    от Игорь в разделе Страховка для ипотеки
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2021-03-03, 01:13